Южный Урал

🖼 В Госдуме выдвинули инициативу создать объединение государств по образу СССР!Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет предложил создать добровольное объединение суверенных государств по образу СССР — объединение, способное противостоять западной экспансии!ПОЛУЧИТСЯ ЛИ?

–1
Ответы
Вадим Новиков

уже пытались создавать такое объединение - СНГ, и что получилось ? противостоять западной экспансии может только монолитное,сильное,единое государство с единой армией и принципом единоначалия ! в армии нет демократии, поэтому она боеспособна ! все остальное - от лукавого !....

Южный Урал

Согласен

Михаил Гехт

типа главари Армении или Узбекистана захотят контроль воровства и полномочий из Москвы? В 1922-24 это были свежие обломки одной империи, с единой армией и партией в них. И то намучались...

Александр Мамедов

Да оно и есть да. Все остальное вы не знаете.

Михаил Гехт

что оно? И что вы знаете? Или вы не специалист по перемещению мешков?

Александр Мамедов

Вот поэтому нечего рассуждать.Это все ваши фантазии

Михаил Гехт

Саша, это ваши влажные мечты: за 30+ лет ни одна бывшая республика СССР или страна СЭВ к РФ не присоединилась «Лучше быть первыми в деревне, чем вторыми в городе»

Александр Мамедов

Верно.Но с этим поеончено..Все собирают чемоданы

Alexandr Tokman

конечно! такие великие государства же войдут туда как ДНР с ЛНР, Абхазия и прочие рукоблудные объединения.

Glemors Pendelerskinsk

В чём то нас кидают, осторожно. Не шутите с партией жуликов и воров ЕДРО! НАЕ....Т ОДНОЗНАЧНО, КАК ВСЕГДА!!!!

Сергей Николаевич

А нахрена..отделились.пусть теперь сосут..Беларусь можно и остатки Украины.исконно славянские земли..

Оксана Александровна

Ну рас все тогда ладно

Сергей Николаевич

У меня ещё рога есть..

Оксана Александровна

От ты красавец

Сергей Николаевич

Да ни в одном глазу

Оксана Александровна

Как ни в одном в обеих сразу

Николай Скороходов

..не получится .. уже госдеп распрространил фейк в республиках . что Россия хочет создать СССР..

Иван Дьяков

Было бы не дурно, если получилось. Европпе можно собираться в шайку и нам можно, точнее, нужно.

Св
Светлана_Светлана

И ведь его кто-то избрал!!!! Он же от лица народа говорит т е своего электората на районе

Лог Дог

Ага, будут противостоять тем странам в которых хранят свои деньги и учат своих детей))

Александр Мамедов

А здесь нет выхода.Получится не получиться.Это как в 1945 году.Рейхстаг нужно брать.

Сергей Анахин

Интересно, а что по этому поводу думают олигархи. Ведь вся реальная власть у них.

Света Митьковская

В россии живут не только русские а все нации 16 стран ссср так что олигархами могут быть любой нации а они не допустят восоеденение всех стран им не выгодно хотите вы этого или нет

Александр Мамедов

А олигархи только одной нации.И не представители 16 стран.

Света Митьковская

Ну что тогда простой народ так мучается пусть востоновят что разволили

Александр Мамедов

пусть востоновят? Это кто они же не русские.

Света Митьковская

А причем тут русские .16 стран бедный народ допустивший развал и передавший все уполномочие богатым

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никаких более суверенных. Либо одно, либо никак. Ничему ничто не научило?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никаких национальных самоопределений, никаких языков, никаких национальных особенностей. Уже было, уже поигрались.

Галина Смирнова

Есть такая похожая-Евразийское./забыла ,как называется/. и еще ЕСНГ есть.

Акира Куросава

получится ли попу кому подставить . соседний колхоз просит навоз .

Анатолий Паулкин

Нет.Любой союз это потеря независимости.На это никто не пойдёт

Михаил Цветаев

Не получится...система власти антисоветская-в этом дело..

Михаил Цветаев

Она умеет его только портить.))

Южный Урал

Толку от них никакого разогнать бы их всех

Михаил Цветаев

🖼 Если бы я не знал,что это написано в 1906 году,то я подумал бы,что это написано сегодня.

Южный Урал

Вот умный человек был

Михаил Цветаев

Согласен.

Геннадий Криц

Хотите опять дефицита, очередей, железного занавеса...

Южный Урал

НЕТ

Геннадий Криц

И назовите хоть одну империю, которая восстановилась после распада...

Южный Урал

не знаю таких

Геннадий Криц

Я тоже. Тогда о каком ссср может идти речь

Эвелина

Уже нет,слишком много наломали дров,люди не поверят.

Южный Урал

конечно

* Наталия ***

Вполне может получится, если власти договорятся.

Южный Урал

мало кто за нас

* Наталия ***

Время покажет.

Николай Александрович

Уже получилось.Россия да дурак бацька-нахлебник.