Са
Сабрина

передача "что где когда" по телепрограмме начинается в 22:35, а на деле она всегда начинается на 30 минут позже. Вопрос: почему нельзя начало написать правильно?

Ответы
Ни
Никто

Это воспитание... В мире всё относительно. Законы действуют только для послушных, а для других не пойман не вор. Так и время, иногда семеро будут ждать одного

Шум Дождя

Телепрограмму еще кто-то смотрит?... ХЗ.. у нас на "Орбите-4" трансляция идет на 6 дней позже официального выхода.

Лена

Сейчас вообще никто программу ТВ не смотрит. И многие программы начинаются немного позднее.

Са
Сабрина

а ты всех по стране проверяла?!?!?!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык поллитрологи жеж должны выдавить килограмм сгущёного молока , из одной сушёной мухи!

S B

Ну вот так и пишут........Есть встречный вопрос - с какого года смотрим "Что? Где? Когда?"?

Бо
Борис

Это Казахский вариант. Гости приходят на час позже. Это считается хорошим тоном.

Са
Сабрина

ну так написали бы начало позже

Бо
Борис

Нет Так уж принято.

Zоя

Это прямой эфир, чтоб пихнуть туда рекламу её записывают потом пускают в эфир

Сергей Остёрский

Чтобы пересмотрели кучу всякой хрени до того, пока начнется сама передача.

Са
Сабрина

это да

Ко
Константин

Это чтобы ты к передаче успела себе вкусняшек приготовить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прямой эфир же...то сё...там знаете какая теснота! Пока всех запихают...

То
Толян

а мы здесь вообще не пишем никаких программ....не по адресу вопрос

Николай Дубровский

Дурють нашего брата и в хвост и в гриву.... Не смотрю телик... 😉

Дэн

Вот как раз вопрос знатокам хороший. Они обязаны это знать.

Са
Сабрина

вот именно

Евгений Шевченко

о как... эта передача еще жива? я ее лет 40 назад смотрел или 30

Леонид Леонидов

Вчера началась гораздо раньше, чем написано в программе.

Са
Сабрина

она вечно в разное время начинается

Леонид Леонидов

А Вы заметили, если раньше начинал передачу словами , точное московское время ...такое то, теперь этого не говорит. Значит программу записывали заранее.

Са
Сабрина

проще в записи ее найти и посмотреть

Леонид Леонидов

По привычке смотрю по ТВ.

Са
Сабрина

я тоже

Lao Dao

ответ.. интеллектуалы телезрители тяжелы на подъем 🌹😂

Виталий Булатов

вот игра и началась... первыми будут отвечать знатоки!:

Ма
Марыся

Пишут после программы время. Заставляют смотреть ее

Ма
Марыся

Смотреть время.

Са
Сабрина

я его смотрю только когда какую то другую передачу жду

Ма
Марыся

Я об этом и говорю. Приходится.

Са
Сабрина

приходится иногда но специально ее смотреть не буду

Ма
Марыся

Понятно.

Зинаида Бадяева

Уже давно не смотрю эту программу - время неудобное !

Са
Сабрина

ну мне на работу не ходить я смотрю

Зинаида Бадяева

Я жаворонок и в это время уже сплю !

Са
Сабрина

а я сова

Зинаида Бадяева

Поэтому и можете смотреть в позднее время !!

Са
Сабрина

да

Konrad

Мадам, недавно уже сегодня вы писали.что 40 мин ждёте.

Са
Сабрина

ошиблась 30 минут. пишут 22:35 а начинается всегда 23:05

Konrad

🤣....не печальтесь.Посидите эти 30мин с нами.