Лю
Людочка

Почему ВВП нас так люто ненавидет ?

–1
Ответы
Николай

Людочка ..детка нет того ВВП а кукла сделаная в Китае...

Лю
Людочка

это как

Николай

а это так.. выставили копию. похожую на путина...

Лю
Людочка

понятно

Arsen Beisenov

Вымещает злобу за свое безоблачное детство

Лю
Людочка

наверно. только чем мы простой народ ему не угодили

Валерий Егов

Люда, у тебя стреляют в городе?

Лю
Людочка

не знаю. вы сильно много спрашиваете. я не депутат .

Валерий Егов

Ты гражданин.

Лю
Людочка

я много чего не знаю ещё

Валерий Егов

А родители? А в институте что говорят?

Валерий Егов

Из Николаева: "Морг начиная с 2014 года всегда забит. Сейчас просто кошмар. Складировать некуда. Неопознанных в общую могилу сразу. Специалистов и оборудования для идентификации личности погибших нет ни в Николаеве ни на Украине. Тела вывозим в район кладбищ. Там уже несколько котлованов с 14 года. Каждый на 2-3 тысячи тел. Вот тебе уже несколько общих могил.
По документации продолжается мерзость. Они с начала темы ковида заставляют нас давать статистику в пользу ковида. То есть, тела убитых в Донбассе они заставляют писать как умерших от ковид тем самым занижая статистику. Ведь у нас конкретная паника от количества убитых. По Николаеву так точно.
Ранеными забиты все больницы, лежат в коридорах. Сильная нехватка крови. Доноров нехватка. Лекарств нет давно. Ищем по волонтёрам. Но помощь очень слабая. Долбаная власть дебил-губернатор долбаная страна прости Господи. Люди с ума посходили. Честно завидую Херсону. И город целый и люди рады. А у нас походу будет полная ж..."

Ешкин Кот

да ему пох на вас

Сергей Луцковский

Плохо пахнете.