..

С крыши на землю упала сосулька. Вышел напрасно из дома дедулька?

Ответы
Котэда

а ведь хотел он на речку пойти парня какого-то с речки спасти
Но пока дед чесал бородульку - с крыши на голову пала сосулька
Нету родни чтобы деда нести нету и парня -его не спасти

Астра

Остапа понесло.....😄

Котэда

ну наконец-то критика подвалила)))))

Астра

и как ты терпишь?😃

Котэда

я критику уважаю, разбираю по полочкам и делаю правильные выводы)))

Астра

😉

Котэда

так а как же по другому!!!- съедят ведь

Особенная Особа

​Вот бабка одна в поликлинику вышла,
Анализы в баночке тащит с собой;
Убийца рванулся на бабушку с крыши
И в темя ей стержень вонзил ледяной!

Синигами

Мальчик за грушей на дерево влез.
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел, отчаянный крик...
"Сорок второй, "- улыбнулся старик.

Александр Хроменков

мальчишки на стройке в индейцев играли а бабушки рядом растворчик мешали ,старуха нагнулась и в жопе топор.метко метает индеец Егор

Юлия Филина

Маленький мальчик по лесу гулял, из тайника он гранату достал, вспыхнули спички, треща на морозе, долго болтались кишки на березе.

Александр Боярский

он поскользнулся и мимо проехал, лёд по бабуле легонько заехал. Дед обернулся слегка, не спеша,эх, ты бабулька, была...хороша!

В9
Влад 999 Отодракула

девочка в поле нашла ананас, им оказался фашисткий фугас.. дерни за ниточку, папа сказал.. дооолго над полем бантик летал..

Иван Леонидов

Дедушка в поле нашёл ананас.Он и не думал,что это фугас.Ножик достал,чтобы фрукту поесть.Жопу нашли километров за шесть!

Денис Воронцов

мальчики в поле в индейцев играли,девочки в поле цветы собирали.маша нагнулась,в опе топор.метко кидает индеец егор!))

Ольга Соловьева

Нет, никогда не напрасно. Даже при печальном исходе (тему можно развернуть по разного свойства направленияи ...😊).

Никифоров Валерий

Проспект вне зоны перехода
Перебежала бабка из села
В лепёшку BMW, Субару, Хонда…
Вот так, красиво бабушка ушла!

Марина П.

Я спросил у слесаря Петрова:Что за провод у тебя на шее?Ничего Петров не отвечает,только тихо ботами качает

Марина П.

Вот так вот с утра вот!

..

Синее море, кровавый гуляш. Наш самолет приземлился на пляж.

Марина П.

Ну все,пропала тема😃

Владимир Савкин

НРАВИТСЯ КОЖУ С ЧЕРЕПА СДИРАТЬ , А ПОТОМ ЖЕВАТЬ,ЖЕВАТЬ ТЁПЛЫМ ГНОЕМ ЗАПИВАТЬ.

Марина П.

Тьфу,гадость!Представила!!!

Ирина

Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах. Её обугленая тушка на птичек нагоняет страх)

Valery Kupershmidt

Ему куда то надо идти по необходимости а то что попала это случайность или необходимость

Елена Чебыкина

Для меня это не юмор, так как работаю в жилищной сфере и знакома с различными ситуациями

Александр Максимов

Ввшел заяцкак то на коыльцо почасать свое яй...о, глядь а нет яй..а, так и еб...ся с крыльца

Александр Максимов

Ввшел заяцкак то на коыльцо почасать свое яй...о, глядь а нет яй..а, так и еб...ся с крыльца

Александр Елтышев

Если она упала на землю, дедулька вышел не напрасно, другое дело, коли ему на голову...

Илья Буров

это ужасно, просто видел как сосулька падает на человека и человека больше нет.....

Александр Гусев

Чёрный юмор? Глупенький мальчик нашёл пулемёт. Больше в деревне никто не живёт.