Денис Воронцов

Хабаровские живодерки получили от 3 до 4,3 лет лишения свободы

Суд отправил хабаровских живодерок за решетку
Как сообщает "Интерфакс", они получили реальные сроки наказания. Одна из девушек приговорена к четырем годам и трем месяцам колонии общего режима, вторая - к трем годам и десяти дням лишения свободы."Согласны с таким приговором?

Ответы · страница 3
Татьяна Иванова

Это очень мало для этих уродок.

Денис Воронцов

казнить надо таких прилюдно

Татьяна Иванова

Жаль нет закона , что бы запретить таким иметь детей.

Денис Воронцов

любовь к животным с детства приучат.а у них наверное даже рыбок не было

Татьяна Иванова

Мне в детстве никогда не разрешали завести животных. Сейчас оторвалась- две собаки, кошка слепая и крыска Шмыга. Я бы этих тварей задушила бы собственными руками.

Денис Воронцов

что тебе Шмыга то плохого сделала?)

Татьяна Иванова

Вы имеете ввиду прекрасную актрису оперетты?

Татьяна Иванова

А крыска у меня очень классная, и все живут очень дружно.

Irina Bogomolova

А что этм живодерки сделали?

Денис Воронцов

убивали домашних кошек и маленьких собачек.при этом снимали всё на видео и радовались

Виталик Пилипёнок

На мой взгляд малые сроки .

Денис Воронцов

не порвать,значит не изменить.они как вампиры.кровь и всё.теперь им всегда её хотеться будет

Виталик Пилипёнок

Почему? Думаешь они безнадежны?

Денис Воронцов

знаю.видал таких.за пенсию бабушку разчленили и в клязьму бросили.чужую жизнь погубили и свою

Виталик Пилипёнок

Да, плохо это все. Сейчас человеческая жизнь ничего не стоит.

Виталик Пилипёнок

Удачи тебе. Жизнь поставит точки над и.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

у нас очень гуманный суд

Денис Воронцов

как сказать.есть люди которые за мешок картохи сидят

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

сидеть не сидят, а вот условный срок имеют

Love Rice

А что они натворили?

Денис Воронцов

живых щенков резали на камеру.сердце вынимали ещё бьщееся и всё снимали.и в нет с улыбочкой выкладывали.но посадили не за это.за грабёж

Денис Воронцов

а ведь дети ещё.девочки.жесть.как их ростили

Love Rice

Я в шоке,жестокое поколение растет

Денис Воронцов

да.одноклассниц бьют и на видео снимают

Love Rice

ужас,нет на них управы чтоли?

Денис Воронцов

пока у них будет интернет ничего не изменится.будет ещё хуже.или законы надо менять.что бы прям с 10-ти лет в калониюа то сейчас ребёнка накажешь а он может и в тюрьму посадить.они так и говорят.типа мне ещё мало лет

Геннадий Фадеев

Их к психологу надо.

Денис Воронцов

лучше в психушку на пожизненно,пусть бы из них овощ сделали!)

Са
Сауле

Согласна полностью.

Са
Сауле

На зоне поймут ,кто враг,кто друг

Вера Бурдаева

Можно было и больше.

Денис Воронцов

я бы казнил.на кол при людно.что бы другим не повадно было

Надежда Осокина

детям и это хорошо.

Натали Наталья

Точно! Вспомнила... а я бы их сама изувечила.. ведь это уже не люди!

Денис Воронцов

мне ту сказали что их в клетку надо.вот согласенв клетку к тиграм голодным

Надежда Осокина

удивительно девочки же.. какие же мамы будущие..

Натали Наталья

Да какие там мамы!!!!! Отбросы общества

Надежда Осокина

вот и страшно .. по чему такие? и кого воспитают они..

Владимир

А что они сделали ?

Владимир

Они просто молодые ещё. С годами и они начнут жалеть животных.

Денис Воронцов

ага,на зоне их научат мать родину любить!))

Владимир

Ничему их там не научат. Там каждый за себя и им плевать плевать на других.

Денис Воронцов

да нет.есть там воровайки.к ногтю прижмут.а там животных любят больше чем людей.шнырить будут по любому

Владимир

Не знаю. Смотря как себя поставят.

Лу Лу

А что было вообще?

Денис Воронцов

девочки живьём резали щенков и котят.при этом снимали всё на телефон и выкладывали сеть

Лу Лу

блять!убила бы каждую по 10 раз!

Татьяна Жильцова

надо еще больше

Денис Воронцов

выйдут и на человека руку поднимут

Наталья Храмченкова

Еще мало дали

Наталья Храмченкова

Не. Зачем. Обуза для окружающих. Только исправительные работы: говно разгребать. Принудительно и долго.

Денис Воронцов

выйдут людей будут разбирать.резать на живую

Medvedrus Иванов

мало дали.

Денис Воронцов

я порвал бы их.бездушные твари

Денис Воронцов

нет.но люблю животных больше людей

Medvedrus Иванов

На войнах убивал.но вот так вот,да ещё и тупых дур.С них и зоны хватит.Мало дали.

Денис Воронцов

наказать бы их по существу.просто их осудили за грабёш

Medvedrus Иванов

Поверь,зона в РФ это реальное наказание.

Денис Воронцов

я знаю что это!их там зашнырят как минимум)

Вика Самойлова

Ещё как

Вика Самойлова

Жаль им это уже не поможет. Они конченные, смотрела и думала. Бедные безобидный звери и не понимали за что? Они даже не пытались спастись. С тигром бы блять попробраали

Денис Воронцов

точно.вот бы их в клетку.даже посмотрел бы на их лица

Па
Партизанка***

за что?

Виталий Бугриев

Я думаю, в тюряге с ними это и сделают.

Па
Партизанка***

откуда будут знать...статья то другая)

Денис Воронцов

расскажут.там быстро без телефонов информация доходит.а сейчас и телефоны есть

Виталий Бугриев

Вот именно!Шила в мешке не утаишь.

Денис Воронцов

как минимум шнырить там будут

Марина Попова

Мало!

Марина Попова

После Нового года уже вышла на работу, почти 4 месяца была на больничном)

Денис Воронцов

а как на работе не тяжело?

Марина Попова

Я уже два года не работаю) а в начале да, тяжеловато было... Сидеть долго не могла, наклоняться...

Денис Воронцов

Ясно.Марина пока.Хорошего дня.пойду дела поделаю

Марина Попова

Ок) будет время - заходите, удачного дня)

Леди Мила

мало

Денис Воронцов

их вот разчленить надо показательно

Татьяна Алексеева

да

Денис Воронцов

не за что.я тоже согласен.но лучше бы им оторвали руки!)

Татьяна Алексеева

симпатичный молодой человек ок

Владимир

Да

Владимир

Я бы тоже ! Наказание на пользу не пойдет , выйдут и будут убивать людей..