Южный Урал

🖼 Женщинам, ставшим на военный учет на Украине запрещено покидать страну!Женщины, которые с 1 октября 2022 года станут на военный учет, не смогут уехать за границу. Об этом заявил экс-советник главы МВД Андрусив!ваше мнение?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну и что тут удивляться , во всем мире есть список профессий , которые в случае войны , автоматически женщины становятся военнообязанными. Напр. медики , фармацевты , ветврачи и т. д

Южный Урал

и снайперы

Ир

Чудная страна… чудной народец.. а если честно- Украина - территория эксперимента..там проводят испытания над людьми и испытания новых видов оружия.. они же сами это позволили..

Южный Урал

Они уверены в своей победе нас вообще не переваривают

Ир

Это ж есть порождение эксперимента- вырастить необразованное чудище лесное..

Южный Урал

Так и есть

Ир

Попадание в реальность - это сразу депрессивное состояние.. что собственно мы и видим на пленных.. рушится все, во что они верили..

Св
Светлана_Светлана

Это в основном медработники, они военно обязанные все и стоят на учёте. Работа такая у них. И об этом их предупреждали ещё в начале учёбы по профессии.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да чем больше их превратят в воспоминание-тем лучше. И еще надо их призвать защищать страну, а не бегать в менструальных трусах по европам

Ва
Варя

Ну все Европа останется без удовольствия, этакое эмбарго получается в секс индустрии 🤣

Ва
Варя

Интересно вы о себе отзываетесь. Возраст у вас почтенный, так почтененнейше прошу вспомнить что вылазить в чужие разговоры не прилично. И тем более оскорблять кого то. Будьте мужчиной. ВСЕГО ХОРОШЕГО

Ви
Виктория

а я разрешаю. И модератор не против

Ва
Варя

Ну в принципе то не удивили своим разрешением 🤣. Удачи вам.

Николай Верниковский

девочка в тупике. осталось только мемы менять. чтоб стыдно не было.

Ва
Варя

Нет, просто когда собаки лают, я не отвечаю.

Николай Верниковский

а зачем им её покидать. что ты этим хочешь сказать? а кто будет рашистов уничтожать...

Южный Урал

вопрос не ко мне!это донецко луганский сайт такую информацию дает!поэтому и спрашиваю мнение!а мое мнение я уважаю женщин которую рвутся защищать свою родину!с другой стороны а как же дети?

Ви
Виктория

женщины в Украине и стают на воинский учет чтобы воевать, а не для того чтобы выехать из Украины. Я пока не встала на военучет. Понадобится встану. А ты Виктор в курсе что не у всех женщин есть малые дети. Есть и взрослые дети. которые уже воюют

Южный Урал

В курсе убедили да я вроде ничего плохого не сказал

С Е

ну правильно все, в плен пойдут, наши ребятки хоть порадуются, хохлушки красивые)

Кр
Краса..

так укровской армии косени уже не будет!😁какой еще воинский учет?😱😁😁😁

Южный Урал

я чуть с места не подскочил!жаль что вас рядом нет!крепко бы обнял!не сердитесь🌹

Южный Урал

всем не возможно нравится

Ma
Maria

Фашизм обыкновенный, классический, итальянский. Времен муссолини..

Ma
Maria

Даже при гитлере выезжали несогласные с режимом..

Южный Урал

Сами они такую судьбу выбрали исключение восточные Украинцы

Ma
Maria

К сожалению..молчали, тянули...вот и довели до войны..

Св
Светлана

опять мужики без баб не справляются!ничего сами сделать не могут

Ви
Виктория

Гуманизм? Бомбить Украину каждый день и каждый день убивать - это гуманизм? И тебе того же🖼

Св
Светлана

а своих 8 лет бомбить- это сафари?

Ви
Виктория

В минувшую пятницу в Егорьевск пришла печальная весть. Один из наших земляков, Евгений Неведров, погиб при проведении специальной военной операции по защите ЛНР и ДНР.
В 2008-2009 Евгений проходил службу в Росгвардии. В командировку на Донбасс Евгений уехал добровольцем впервые в 2014 году – принимал участие в боевых действиях в составе республиканской гвардии ДНР. Дважды был контужен.
В 2017-м вернулся в Егорьевск и стал приходить в клуб, где когда-то занимался сам и теперь сам стал инструктором для ребят, делился боевым опытом. https://egoryevsk.bezformata.com/listnews/egorevske-prostilis-s-evgeniem/107574130/

Ви
Виктория

это официальный сайт Москвы. Вот с кем боролись ВСУ. а не с мирными. И таким добровольцев и якутов стрелком было 8 лет до хрена

Св
Светлана

прискорбно,но это война

~E
~ Eva Lansca ~

А те патриоты , что уже в Европе прячутся , не обязаны вернуться?

Южный Урал

обязаны

Юл
Юлия

А детей их куда, на трансплантацию? Ужас , что происходит,,,

Южный Урал

Хорошее мнение

Ал
Алёна

А ещё спросили б мнение по поводу решений,принятых Вами.

Wlad Korn

Европейские бордели не дождуся ротации работниц. 😁

Южный Урал

конечно

Ир
Ирина

Ну так сказано же,- до последнего украинца.Сволочи!

Надежда Тихонова

Меньше проституток будет в других странах.

Южный Урал

точно!

Южный Урал

есть на этом сайте украинские патриоты!поливают россию грязью!теперь наша ответка!

Надежда Тихонова

Это точно.

Серб I Не Молод

артиллерист, что ли😂❓😂

Александр Евченко

во сволочь Зеля -у нас же панели опустеют

Гр
Григорий

Это их страна. Мне нет дела до их законов

Ка-Валерчик Гузенко

Им ишшо до того октября , дожить треба !

Лю
Людмила

Это их страна, пусть делают, что хотят