Valentina

🖼
Вот такая ностальгия по прошедшим годам. Вы так же думаете?

Ответы
Алексей Юрьев

Я возил детей на экскурсию. Пришлось долго ждать местного экскурсовода, было холодно и я научил детей играть в слона. Но после первого же запрыгнувшего наездника ноги у нашего слона подкосились и он рухнул. Они просто физически не могут играть в наши игры, потому, что мало двигаются.

Небрут Афиев

в каждом времени есть что-то хорошее (но вы сейчас можете отключить свой интернет и снова быть счастливой, как тогда, кто вам мешает)

Владимир Амиров

Сам играл. У нас в Ашхабаде более полувека назад эта игра называлась "чехардой". Была ещё "круговая чехарда".

Владимир Лебедев

Не потому что без интернета, а потому что сами были беззаботные, да и у родителей меньше забот было тогда.

Ru
Rusl

Детство всегда лучше, чем старость, вне зависимости от того, на какую пору они приходятся

Евгения Кузнецова

есть что вспомнить -а что теперь вспомнят дети ? Интернет и всякую грязь из интернета

Александра Воронцова

Детство вспоминается с радостью, а в молодость хочется вернуться

Valentina

да,так жили.

Ольга Ежова

Конечно! Деток современных жалко! Им недоступно это счастье!

Сергей Некрасов

Конечно...Что тут говорить...🙂 🌸 💐 🌹 🌺

Сергей Некрасов

С Вами так и хочется...Поцеловаться...🙂 🌷 🥀 🌹 💐 🌸

Valentina

Только виртаульно!

Сергей Некрасов

Пусть хоть и так...А я представляю по другому...🙂 🌷 🥀 🌹 💐 🌸 🌺

Valentina

🖼
НЕ боишься?

Сергей Некрасов

Красивая картинка...Жаль не до конца смотрится...🙂 🌷 🥀 🌹 💐 🌸 🌺

Владимир Гаранин

что может быть лучшего БОСОНОГОГО ДЕТСТВА .

Valentina

да.

Лев Дувидович Перкис

Но всё-таки лучше такое детство и Интернет

Valentina

👍

Владимир Соколов

В 18 -ом веке было еще более настальгичнее

Лариса

А современным детям лучше с интернетом.

Станислав

Ностальгия всегда была, инет ни при чём.

Татьяна Волобуева

нашему поколению есть что вспомнить....

Nikola Mahkov

намного-честней и человечней!--✌️

Людмила Фризен

Что здоровей,однозначно...☺️

Любовь Яворская

НАДО возвращать всем детям!

Насима Костикова

👍 🤝Наше детство!

Ал
Александр

Конечно! 👍🙂