Танюшка

Есть ли у вас зависимости и хотите ли вы от них избавиться?

Ответы
Александр Скоробагатый

Они наверное у всех есть, и все хотят от них избавится, но с ними кажется лутше 😛

Ал
Александр

есть.. я бы лично не хотел. избавившись от одной зависимости обретешь другую и это закон

Ирина Брянцева

Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять. 😄

Игорь Карташов

Есть это прекрасные девушки ,избавится может быть если возьмете все в свои руки

Владимир Чигарев

Есть зависимость от нормальной жизни без излишеств, а избавиться не хочу.

Дмитрий Табунов

Есть - когда психую, то кусаю указательный палец правой руки. С детства.

Na
Natali_7-09

у меня есть зависимость от моей семьи. и я не хочу от нее избавляться

Тариел Канхва

сейчас у меня нет зависимости я,от неё избавился это было курением.

Танюшка

Это очень хорошо!

Тариел Канхва

да и я это уже чувствую .

Максим Князев-Анархист

зависимость для психов, для нормальных людей такого состояния нет.

Виталий Андреев

конечно есть. избавляюсь от вредных, помогаю другим в этом вопросе

Танюшка

Молодец

Виталий Андреев

можно и так сказать...

Елена Набокова

Зависимость от любимого мужчины, пока не хочу, а там как повезет....

Всеволод Лапухин

какие есть от них избавляться не хочу, а вредных привычек нет...

Танюшка

Хорошо)

Всеволод Лапухин

я то же так думаю..

Максим Колосков

Которые были (курение,алкоголь) от них уже сам избавился =))

Танюшка

Молодец!

Нурлан Нугманов

Да есть зависимость,страшная очень,не могу без женщины...

Танюшка

Какой ужас!

Нурлан Нугманов

Сам в шоке...

Михаил Аврех

раньше курил; 7 лет прошло как избавился от это привычки

Leonid Shin

Была одна ... уже избавился! Теперь некурящих мужчина! )))

Танюшка

Так поэтому и держусь,потому что жалко😂😂😂начинать

Leonid Shin

Этим вы себя бодрить должны что уже 2 года не курите.

Танюшка

Так и делаю)))

Leonid Shin

И забыть .забыть что вообще курили ! И не хочу начинать!

Танюшка

😊

Leonid Shin

Была одна ... уже избавился! Теперь некурящий мужчина! )))

Александр Кудриков

Моя зависимость это авто,а от него я избавлятся не хочу

Alexsey G

Да, люблю курить...все подряд, не знаю как избавиться :Р

Любовь Селезнева

ес зависимость жить, писать, но избавляться не хочу )))

Танюшка

И не надо✌️