Бе
Бездельница

А всё ж ,хорошо иметь хлебную профессию, ремесло на всякий случай, чтобы по миру не ходить с протянутой рукой-не позориться? Или взамуш ..?

Ответы
Андрей Толстый

профессия непременно должна быть, аль каким промыслом (умением) владеть. сие всяк пригодицца, даж себе.

Бе
Бездельница

ну, панятн, а что уметь-то

Андрей Толстый

ну, хз.
ну что могу сказать : могу паять, варить (электросваркой), супы тож могу варить, впрочем как и готовить. столярка, слесарка, по электрике...
да много ещё чего.
многим промышляю помалу, в последнее время электрика прям идёт на расхват.

Бе
Бездельница

сапоги смогёшь?

Андрей Толстый

что с сапогами?

Бе
Бездельница

пошить

Андрей Толстый

наверное смогу, тока кожа нужна, опять же куча клеёв разных, форма для носов, оправки ещё разного инструмента.
ремонтировать доводилось, а из обуви только племяннице пинетки шил.

Vasyl Shokhin

Профессия надежнее

Елена Сергеевна

Я за ремесло

Бе
Бездельница

древнее?

Елена Сергеевна

Не о нём) С землёй связано

Бе
Бездельница

тогда-горшки

Елена Сергеевна

Поле) сельское хозяйство.

Бе
Бездельница

опять в колхоз погонят?

Елена Сергеевна

Почему погонят? Добровольно) у нас куча полей в фермерских хозяйствах