Сергей Кащик

Укрепление иммунитета и здоровья - Ваши методы, рекомендации, опыт жизни?

Ответы
Алексей Малахов

Не суетится. Не переживать. Смеяться. Больше отдыхать. Есть немного. Не забивать голову думами о болезнях. Влюбляться. Просто гулять в удовольствие. Не курить. И не пить хмельного.

Эл
Элина

Бассейн.тренажерка.мед.прополис.алтайский бальзам.летом жизнь зАгородом.работа в саду.овощи.ягоды круглый год

Ел
Елена

Настойка эхинацеи, ноги в тепле

Оксана

Очень просто. Только комфорт.

Сергей Кащик

Соглашусь!

Никита Заборов

Поездка в глухую деревню

Ка
Катюнечка

омега-3,фейхуа (варенье)

Татьяна

солнце,воздух и вода

Зульфия Садриева

Лимон,вода,имбирь.

Татьяна Юрьевна

Я ничего не делаю

Сергей Остёрский

Жить, как живется, по крайней мере, не делать того, что вредно.

Татьяна Юрьевна

но вредно жить

Галина Мазяркина

Весной витамины.