Лев. Царь.

Почему сиденья в самолетах почти всегда (за редким исключением) синего цвета?

Ответы
Александр Волков

как сам начал делать самолеты так и перестал на них летать и почему синии не знаю не помню

Asics Form

Мои почему-то всегда зелёные. Наверное я - собака. Потому,запрет на выгрузку - красный.

Лев. Царь.

😁 На самом деле есть две причины, почему пассажирские кресла на бортах самолетов преимущественно синие.
Во-первых, это практично: не так видны потертости, пятна и прочая грязь. А это значит, что кресла прослужат гораздо дольше.
Во-вторых, согласно научным исследованиям, синий ассоциируется у большинства людей с безопасностью.

Asics Form

Не синий. Зелёный. Цвет листвы. Трава у дома. Синий - со льдом. Холодной уверенностью. Шапочки есть такие у отдельного рода войск.:о))))

Ан
Ангелина

может потому что небо синее ....ведь самолет то летает по небу .....кто их знает ....

Лев. Царь.

На самом деле есть две причины, почему пассажирские кресла на бортах самолетов преимущественно синие.
Во-первых, это практично: не так видны потертости, пятна и прочая грязь. А это значит, что кресла прослужат гораздо дольше.
Во-вторых, согласно научным исследованиям, синий ассоциируется у большинства людей с безопасностью.

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍спасибо я буду знать

Лев. Царь.

Ну, ангел обязан это знать 😜 👍

Ан
Ангелина

буду теперь знать спасибо Вам 🥂 😍

Лариса

Да и форма пилотов синим отдаёт. Цвет безопасности. И практично.

Лев. Царь.

На самом деле есть две причины, почему пассажирские кресла на бортах самолетов преимущественно синие.
Во-первых, это практично: не так видны потертости, пятна и прочая грязь. А это значит, что кресла прослужат гораздо дольше.
Во-вторых, согласно научным исследованиям, синий ассоциируется у большинства людей с безопасностью.

Екатерина

🖼 небесный цвет)))

Лев. Царь.

На самом деле есть две причины, почему пассажирские кресла на бортах самолетов преимущественно синие.
Во-первых, это практично: не так видны потертости, пятна и прочая грязь. А это значит, что кресла прослужат гораздо дольше.
Во-вторых, согласно научным исследованиям, синий ассоциируется у большинства людей с безопасностью.

Екатерина

спасибо....

Лариса Хуснутдинова

считается что усокаивающе на нервную систему действует

Лев. Царь.

Ай, молодец! 😁
На самом деле есть две причины, почему пассажирские кресла на бортах самолетов преимущественно синие.
Во-первых, это практично: не так видны потертости, пятна и прочая грязь. А это значит, что кресла прослужат гораздо дольше.
Во-вторых, согласно научным исследованиям, синий ассоциируется у большинства людей с безопасностью.

Лариса Хуснутдинова

НЛП всё таки

Раяз Вахитов

там и стоп кран синего света а не красного как в поездах

Лев. Царь.

ага. и спасательный круг голубой

",,",,",,",,"

Мой цвет по гороскопу.......удачу приносит.надеюсь

",,",,",,",,"

спали бы.знаю, что многие не замечают мелочей

Лев. Царь.

😁 Так и живут...
А жизнь она и состоит из мелочей...

",,",,",,",,"

И похоюи на мою старенькую кошку.в молодости мимо неё ни одна муха не смела пролететь незамеченной.да из горшка приходилось гнать чуть ли не пинками....полчаса могла закапывать свои какашки.сейчас молча сидит и наблюдает, как мошка может лазать по её тарелке.в туалете вообще не задерживается.посидела и ушла.

",,",,",,",,"

Как будто ничего и не делала.и так во всём.остались одни инстинкты- поесть и поспать

Лариса Белякова

не известно...наверное потому что небо голубое...

Лариса Белякова

я вообще не люблю пьяных и сама никогда такой не бываю...

Лев. Царь.

на этот счет есть старый, бородатый анекдот

Лариса Белякова

слушаю

Лев. Царь.

Дословно не вспомню, примерно так:
Зашел лев в бар, заказал 100 гр водки. выпил.
Зашел в бар волк, заказал 75 гр водки. выпил.
Зашел в бар осел. Заказал 25 гр водки. выпил.
Лев и волк спрашивают, осел, а что так мало выпил?
Для хорошего настроения, мне и 25 хватит. А отключить мозги... у меня их и так нет...

Александра Макарова

не знаю в самолетах никогда не летала боюсь

***

Для синяков , в России же !!!!достояние синее

***

Ни скажи!!! У меня сразу давление 100 на 95 кошмар

Лев. Царь.

Чаще летайте самолетами Аэрофлота! 🙂
1. Лайнер может планировать (любой)
2. У него есть двигатели, которые держат лайнер в воздухе
3. Кому суждено утонуть, в самолете не погибнут
😁 👍

***

Значит синий цвет манит😀😀😀

Лев. Царь.

словно магнит

***

Да

Ла
Лариса

Грязь не видно.И синий цвет не раздражает

Лев. Царь.

👍 молодец!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно . не замечала какого они цвета ?

Лев. Царь.

На самом деле есть две причины, почему пассажирские кресла на бортах самолетов преимущественно синие.
Во-первых, это практично: не так видны потертости, пятна и прочая грязь. А это значит, что кресла прослужат гораздо дольше.
Во-вторых, согласно научным исследованиям, синий ассоциируется у большинства людей с безопасностью.

Татьяна Русакова

небесный лайнер, такая форма и обивка.

Лев. Царь.

На самом деле есть две причины, почему пассажирские кресла на бортах самолетов преимущественно синие.
Во-первых, это практично: не так видны потертости, пятна и прочая грязь. А это значит, что кресла прослужат гораздо дольше.
Во-вторых, согласно научным исследованиям, синий ассоциируется у большинства людей с безопасностью.

Татьяна Русакова

Надо же, ничего общего с небом.

Телефонист Вася.а

И стоп краны в самолётах синего цвета.

Михаил Maro

Потому, что в них сидеть невозможно

Лев. Царь.

На самом деле есть две причины, почему пассажирские кресла на бортах самолетов преимущественно синие.
Во-первых, это практично: не так видны потертости, пятна и прочая грязь. А это значит, что кресла прослужат гораздо дольше.
Во-вторых, согласно научным исследованиям, синий ассоциируется у большинства людей с безопасностью.
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - ПРЕИМУЩЕСТВЕННО!

Михаил Maro

А сидеть все равно неудобно, а на синем не видно грязи значит можно не убирать и не чистить , пускай люди в свинарнике летают

Акулина

у меня последний раз чёрное было

Лев. Царь.

А почему последний? Вас уже нет в живых?
На самом деле есть две причины, почему пассажирские кресла на бортах самолетов преимущественно синие.
Во-первых, это практично: не так видны потертости, пятна и прочая грязь. А это значит, что кресла прослужат гораздо дольше.
Во-вторых, согласно научным исследованиям, синий ассоциируется у большинства людей с безопасностью.
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - ПРЕИМУЩЕСТВЕННО!

Акулина

я имею в виду последний перелёт

Лев. Царь.

А почему последний? Вас уже нет в живых?
НЕТ В АВИАЦИИ СЛОВА ПОСЛЕДНИЙ!!!
Так же как и цифры "13"

Акулина

Ну что придрался, я ведь не лётчица

Лев. Царь.

🙂 НЕТ В АВИАЦИИ СЛОВА ПОСЛЕДНИЙ!!!
Так же как и цифры "13"
😜

Акулина

ОК

Марина Цитко

Мне всегда серые попадаются.

Лев. Царь.

не на тех самолетах летаете 🙂

Марина Цитко

Да фто ты ? А боинг подходит ?

Лев. Царь.

нет 🙂
супер джет

Марина Цитко

Да иди свой прайд охраняй , а львицы тебе мяса принесут. Летайте самолётами аэрофлота.

Татьяна

Так это. ..под цвет стоп-крана

Лев. Царь.

ну да, чтоб незаметно было

Михаил Андриянов

Ближе к небесам привыкайте!