Св
Светлана

А все таки мужчине легче найти себе пару, чем женщине, даже вонючий бомж и то бывает прибран кем то, который вообще не работает, а женщина и с жильем, и работает и не уродина, но ей трудно найти мужчину?

Ответы
Иван Муссин

А мне кажется женщинам легче найти пару, если бы то, что вы написали было правда, то у меня как минимум была бы девушка.

Ко
Константин

Потому что она сильно завышает планку. Ведь кто то взял себе и бомжа. У тебя в вопросе об этом написано.

Наталия Наталия

Так вот и вопрос...Серж запал бы на неё, не зная, сколько ей лет?

Solar. System

Кто б на Сержа запал ))))

Сергей Ш.

35-ти летним нужен, а что, разве нет? Бывают у меня такие знакомства иногда. Редко правда, но всё же

Solar. System

😊😊

Николай Скороходов

..кто ищет .. тот всегда найдет .. я знаю не мало проблядей которые отрвали себе прекрасных мужиков ...

Ал
Александр

ты бы еще фотку кинозвезды поставила на аватарку - и рассуждала о этом с горестью

Ли
Лия

поверь хорошему парню не менее трудно

Ев
Европа-Плюс

Да лучше одной, чем с кем попало.

Зм
Змей

Так с тобой никто жить не хочет.

Св
Светлана

Да, потому что я ненавижу мужиков.

Зм
Змей

Живи с бабами. Или, с кобелями. Ты никому жизни не дашь, заебёшь советами.

Аз
Азалия

Не трудно, если лишь бы какого.

Св
Светлана

Это да.

Вл
Владимир

Любовь зла , полюбишь и козла...

Гас Самурай

не надо изображать принцессу

Va
Varenich

Обратная сторона Красоты? 🙂

Вечность

Всему виной амбиции и эго

Ев
Ева

кто ищет, тот найдет))

Св
Светлана

Вот и находят разных бомжей вонючих, которые никому больше не нужны.

Ев
Ева

я такое тока в кино видела))

Св
Светлана

А я сама дура приютила бомжа, в России много таких.

Константин Саратовцев

Не в пирогах счастье.

Дедушка Старенький

Да. Примаков мало.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️