Дядя Миша

«...Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Рус

Ответы
Сергей & Лесник &

Крещение Руси унесло жизни трёх миллионов русичей. По сути это было Порабощение

Руси и геноцид славян. Владимир был незаконнорождённым сыном князя Святослава

Игоревича и его ключницы- рабыни Малки. В детстве Владимир подвергался насмешкам

за то, что был полурабом. Незаконно захватив власть после гибели отца и смерти

бабки Ольги; Владимир не простил детских обид и устроил кровавый геноцид

славянам и сделал их рабами распятого еврея. Думаю, его бы отец ему бы этого не

простил, ибо сам был великим воином и разрушителем Хазарского (еврейского)

Каганата. Помните, славяне, что до князя Владимира Красного Солнышка мы были

свободными людьми: душой, телом, мыслями и

верой.

Гульчира Андреева

Слово вождя для каждого — закон. Сам он не подчиняется никому и не признаёт никаких ограничений, имея врождённое чувство милосердия и справедливости. Беспощадный к чужим и самый толерантный к своим, он прощает всё, кроме преступлений против стаи, за это он наказывает тут же — жестоко и беспощадно.

Интересы стаи для него имеют высшую ценность, личные интересы всегда глубоко вторичны. Его наслаждение в отдаче, в реализации его животного альтруизма. Именно поэтому коммунистические идеи построения идеального общества, где все работают на благо страны, получая столько, сколько необходимо для жизни, оказались настолько близки сердцам русских людей.

Ильдар Набиуллин

Все войны происходят из за того что одна нация считает себя выше другой... Всем бы пора уже понять, что нет лучше нации чем Татары.... (Татарин) Татары- очень веселый народ. татары не терпят беды поэтому беда к ним не приходит. Татарам не нужен Ум чтоб им не пудрили мозги. татарам присуща хитрость особенно в трудные времена. У Татарина Стойкая лошадь, И есть лук и стрела которой он может поразить любую цель. Ему всегда легко. На него нельзя положится, потому что он не ПАНИМАЕТ.. Татарин...

Дядя Миша

Интересно! Спасибо за комментарий. 🖼

Kentavr Karimov

михаил,вы все точно и правильно написали ,и я с вами согласен,русский народ великий народ,и я это,не только тут ,везде говорил,и приводил много примеров,и ученых,и изобретателей для человечество,и много много людей дал русский народ человечеству,и все понимающие знают это .только кремль сейчас в лице не понимания и с некоторыми привел все из телеков и в разных уровнях сплетни и ложь.не хочу про политику,имею ввиду,не надо путать народ и кремль .русский народ добрый отзывчивый,

Дядя Миша

Мне эти слова тоже очень понравились, потому что правильные слова. А сказал их И.В.Сталин в 1939 году.

Виктория Плетнева

Русский народ живёт в иллюзиях того,что он самый великий,и поэтому страдает манией величия.А на самом деле развязывает войны со своими соседями,сеет вокруг смерть,разруху, руины,разбомбили Сирию, и уничтожили мирный город Алеппо,а так же весь Донбасс и тысячи домов в Украине,а до этого бомбили Грузию,воевали в Таджикистане,Ингушетии,Дагестане,Осетии,Абхазии,Преднестровье,Чечне....И

Дядя Миша

Виктория Плетнева

56 лет Киев, Украина ****************** Всё ясно! Фашисты на сайт пришли.

Виктория Плетнева

Фашисты - это те,кто нападают на соседей и воюют на их территориях,грабят их А это значит,что фашисты - это вы.

Виктория Плетнева

Украина на Вас не нападала,а вы сначала Крым чужой отжали,танцевали и хлопали .радовались захвату Крыма,и все поддержали войну в Украине..Захват Крыма - это начало войны между нашими народами.Кто сеет войну - пожнёт войну.Карму придётся отработать.На чужой каравай рот не раззявай.

Зинаида Кузнецова

Спасибо за высокую оценку. Но есть один не достаток у нашего народа, это лень и неряшливость. Посмотришь и кругом мусор валяется, кроме центра. На газонах чего только нет. Вот если бы рублём наказывали строго, как в не которых странах, то было бы почище. А так пока приходиться по пути захватывать мусор. Жаль, что плохо воспитывают молодое поколение.

Дядя Миша

Высокую оценку дал Сталин.

Зинаида Кузнецова

И не зря

Николай Ходосевич

Глупости! Русский народ по своей доброте напал на Грузию, на Украину, оккупировал Крым, сейчас добротой бомбит Сирию.
И до этого добрый русский народ нападал на Польшу, на Венгрию, на Чехословакию, на Афганистан...
А еще хорошо сказал Довлатов. "Мы ругаем Сталина. И есть за что. Но кто же написал 4 млн доносов?" Или этим он помогал другим нациям?

Николай Ходосевич

Столько злобы и ненависти. Вы типичный представитель доброго русского народа!

Тамара Соловей

поэтому и стараются споить , в наркоту увести чтобы изничтожить народ как жили хорошо колхозы процветали колхозникам давали путевки в дома отдыха , строили заводы ,фабрики , а где это все -- зато открыли граници и что спекулянты стали называться Бизнисмены а рабочий народ холуями или бичами за копейки работают обидно за державу

Дядя Миша

🖼 ОБИДНО!!!

Тамара Соловей

Рыба гниет с головы .Со своими перестройками

Дядя Миша

Страдает простой народ.

Тамара Соловей

отсюда и всякий ислам , терроризм. Человека убить как муху деньги все сделают и оправдают .Прав тот у кого деньги

Тамара Соловей

неинтересно стало нет стремления

Маргарита Лихачёва

И ещё одно - мы, русские, не считаем всё это ни злым роком, ни тяжёлой ношей. Вы замечали, как просто и легко люди других национальностей "линяют" при малейших изменениях в стране к худшему? А мы живём, терпим (в том числе и обидные насмешки за терпеливость , типа, "быдло") И верим в своё предназначение.

Дядя Миша

Спасибо!

Галина Барабаш

Мне понравилась книга Сергеева о валькириях, забыла название точно. Там хорошо проведен анализ русских слов и выражений. Русский - светлый, гой - человек, умеющий негатив превратить в позитив... очень круто подмечено

Татьяна Краснопевцева

Потому, что русские самая древняя и умная нация на земле, даже древнее атлантов. От нас много скрывают, постоянно историки пишут, что умными были только римляне и греки, а на самом деле древнее россиян нет ни кого.

Дядя Миша

Большое спасибо! Я доволен твоим ответом. Но действительно по истории только и учили про римлян и греков. ***
Если не сведут с ума
Римляне и греки,
Сочинившие тома
Для библиотеки.

Ирина Супрунович

Такого народа нет на всей планете--он уникален ! Поэтому его никто не понимает--никто сколько не перенес как русский народ ! И никто ему не уподобится --только санкциями могут махать а на остальное и не способны !

Виктор Мардасов

..да ..красиво !!! но ..у НЕГО --- нет главного -- своей государственности ...своей страны ..дома .....видимо поэтому --- русская нация --- убывает ......... а ещё главное --- им это --- безразлично !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дядя Миша

Печально.

Виктор Мардасов

...да ..очень ..могу добавить -- эта самая большая разделённая нация ..ибо после распада СССР 25 милл..... остались за бугром // кто забыл ...про это /// ..ПЕЧАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Недавно слушала Позднера и одна фраза заставила задуматься......-В России есть духовность, в Америке -её нет. При всей его объективности и того, что много видел, мне было удивительно СВЕТЛО.

Дядя Миша

Так то оно так! Много разницы в людях, живущих на разных континентах.

Та
Татьяна

Да. Просто, почему-то эти слова запали. Я ещё не разобралась.

Дядя Миша

Скорей всего он рад, что русский, потому что есть в нём духовность, вера в бога и от этого стало СВЕТЛО.

Та
Татьяна

Не только светло........., противоречиво. Если бы сказал другой, возможно, я не услышала бы. Его я не отношу к людям, которые любят Россию, тем не менее, он высказал это, как аксиому.

Дядя Миша

Если честно, то я вообще не смотрю и не слушаю Познера.

Та
Татьяна

Ну да......

Наталия Золотова

100%,я по себе знаю,как только в жизни наступает равновесие,чувствуешь себя не уютно,а где трудности,что бы их преодолевать,если не свои,так чужие решать проблемы,кошмар короче.

Наталия Золотова

Ну да,и ведь ничего не поделаешь,ех жизнь моя жестянка...!

Наталия Золотова

Совершенно нечего добавить.

Гульчачак Мельникова

Наш народ очень сильный и стойкий,это понятно, но всё-же, когда же нам- то начнут помогать,ведь в нашей стране столько всего случается, но никто не спешит нам помочь...Почему?????

Djenni Djenni L

Народ хороший. Что делает власть для улучшения,а не для ухудшения, уровня жизни этого великого,терпеливого народа. А у народа вариантов нет-приходиться терпеть.

Серега .*.*.*

Ага.... Главное продолжать внушение, что предназначение русских - помогать другим народам и ...... продолжить грабить русских, до полного уничтожения

Дядя Миша

А иначе трудно будет жить.

Серега .*.*.*

Кому? Паразитам?

Роман Гендельман

что должно лечь на плечи Русского народа,а остальные изгои,не работают,не служат в армии,не участвуют в горячих точках,зачем подрывать единство....

Татьяна Алексеева

Ага! Еще все время верит в светлое будущее! с экранов говорят правильные слова, а на деле сидят жулики и всем рулят, людей за быдло считают....

Дядя Миша

Я давно понял, что "у руля" сидят жулики и бандиты.

Татьяна Алексеева

да ладно бы если образованные были....а то стыдно слушать эту тупь