Ка
Капелька)

Самое обидное в Новогодние праздники- это то ,что мои родители не принесут больше мне подарка с работы,видите ли мне уже 37....😏и что? Разве это повод?😂

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Всем Мира

Было 1 июня, один супермаркет провел акцию в день защиты детей. Обещали каждому ребёнку подарки. Попалось что в магазине была мама с сыном которому 42! года. Увидел рекламу и говорит кассиру хочу подарок. Та зависла, позвала админа. И вот выходят из магазина с шариками, конфетами и печеньками. Мама ржет и ржет)))

Валентина Рязанова

Мои года состоят из тех же цифр, только в обратном порядке - 73 г. Мне привозят дорогие подарки, но они уже не так радуют , как радовали бы в детстве , когда была рада коробке карандашей за 6 коп. 👵🎄🥂🍾🍫

Владимир Инкогнито

37 это возраст или размер ступни? А может, родители стесняются своей дочери. котораЯ стала .... ээээ светской львицей или кем там ещё можно стать с такой обувью и в таком ракурсе?

Ка
Капелька)

Фото не моё))

Владимир Инкогнито

Типа ножки (красивые!) и прочее в откоряку теперь?

Владимир Инкогнито

Не в обиду, но "не виноватая я...." как-то больше на .... ээээ то самое смахивает.

Konrad

".....подарка с работы"....Не повод конечно,но всё же хорошо,что у них есть работа и они работают у частника,а там ничего не с......опрёшь.😀...(...а все таки,что то подарят)

Евгений Шевченко

угу... мандаринки и орешки грецкие в 70-х годах - были такой кайф.. им (родителям) там в Университете сотрудникам давали кульки-подарки для детей

Евгений Шевченко

Лайкнула!! Можно подумать ты застала, Мелкота, Олечка 🙂

Ка
Капелька)

Я поблагодарила за ответ

Евгений Шевченко

🤭а-а-а, Оль... я же тундра... пока дойдет - лето уже снова настанет.. так лыжи и не снял, в спячку лёг в чуме

Михаил Гагарин

Я дума.что в Вши годы было было бы приятнее и Вам, и Вашим родителям, если бы Вы принесли им свои подарки, а заодно и свою любовь к ним 🙂

Игорь Николаевич.

Радуйся пока тому, что у тебя вообще есть родители. У меня то отец, после матери, и то, умер, 24.12.2021 г., завтра будет как три месяца.

Игорь Николаевич.

24.09.2021 г. Что то я не так написал.

Анатолий Владимирович

повод! уже взрослая девочка! и сама себе купишь подарок! а за родителями должна уже ухаживать, а не подарки от них ждать!

Ту
Турист

Попробуй сама подарить подарки своим родителям, порадуйся вместе с ними - смотришь и вся грусть-печаль твоя исчезнет!

Ка
Капелька)

Вы полагаете шуточные вопросы имеют глубокий смысл?

Ту
Турист

О, простите меня пожалуйста, что я ТАК воспринял ваш вопрос, ведь у меня родителей не было. Наверное поэтому ваша шутка меня немного покоробила!

Ольга Мананникова

Да не говорите, и вот эти правила в Мега центрах батуты и басенны с шариками тока для детей, а если мне они нужнее.😜

ვასო წილოსანი

🖼такой батут если подойдут воду и тазик найду ))))))

ვასო წილოსანი

Пусть будет неа))))

**
***Praktik***

Может и к лучшему,в такие подарки всегда просрочку нераспроданую кладут)а вот любимые люди так не сделают)

Валерий Журавлев

а я в новогодние праздники все еще ношу с работы подарки, вот только дома уже никто их не ждет....🖼

Ка
Капелька)

Красиво)

Валерий Журавлев

спасибо... удивился, подарили венок, из чего выпить, что выпить и еще закусить до рождества....

Пихалк

🤭просто конфет немного тебя уже не зацепит, тебе надо что-то по серьезнее... Бутылку шампанского например

Arsen Beisenov

Три стадии взросления мужчины: 1) он верит в Деда Мороза 2) он не верит в Деда Мороза 3) он сам Дед Мороз)))

Николай Дубровский

Это вааще ни в какие рамки не лезет!!! Директор вааще жмот!!! (А Вы письмо Деду Морозу писали?) 😉😳

Ка
Капелька)

Конечно

Николай Дубровский

Тогда я иду к Вам!😂🌹С наступающим! Оленька! 🌹🌹🌹

Ка
Капелька)

Спасибо и вас!

Александр

Конечно нет.У нас например всем работникам раздают по падарку независимо от возраста детей.

Олег Байдуков

Повод к чему ? К этому возрасту такую задачу должен выполнить Он....твоя вторая половинка ....

Кирилл Max

надо понять, логику, 37? развод? родители? подарки?, тут видимо есть связка....в виде аватара)))

Ка
Капелька)

🤣нет...тут все проще...тик ток

Кирилл Max

да, все гениальное просто.....особенно когда такие красивые ножки

Сергей

Вот вот и у меня дочь так же думала в этом году. А я ей каждый год с работы подарок приношу)))