Некто Из ...

Каждому из нас важно решиться прекратить работать только для себя и начать действовать для коллектива. Это в интересах каждого индивидуума, потому что он является частью социума. Когда улучшается общее благополучие — пользу получает каждая его часть. Вы выигрываете, потому что вложили свой капитал в банк, который называется человеческая семья, универсальное единство, участником которого вы являетесь. В то время, если работа идёт лишь для себя, в интересах своего ограниченного я, он движется в сторону паразитизма на коллективном, начинает перекрывать своё изобилие запуская эффект бумеранга. Личное я, отделённое, эгоистичное, — это бездонная пропасть и работая лишь для низшего эго, человек бросает в эту пропасть всё! Следовательно, для того чтобы соответствовать Законам Вселенной и питать свои высшие центры на пути эволюции, важно изменить цель своей работы!?

Ответы
Nikola Mahkov

-каждый решает сам!-

Некто Из ...

Личное я, отделённое, эгоистичное, — это бездонная пропасть и работая лишь для низшего эго, человек бросает в эту пропасть всё! Следовательно, для того чтобы соответствовать Законам Вселенной и питать свои высшие центры на пути эволюции, важно изменить цель своей работы, переместив её очень высоко — в идеал общей универсальности.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 27 сентября =

Nikola Mahkov

-и глубока пропасть??--

Некто Из ...

Человеку в жизни нужно много вещей, но самая необходимая - это идеал.

Nikola Mahkov

-еда!--