Марина Марина

Скалка - женское оружие от пьянства, непослушания, упрямства, от блуда и измен. Скалка - решение любых проблем? 🤔😳😜

Ответы
Андрей Юдицкий

не решает!не обманывайтесь!получив по голове скалкой еще ни один не бросил пить,стал послушным или податливым.а при блудливом партнере просто нужно менять широту и долготу!и не тратить дрогоценную жизнь на некчемных мужчин!

Марина Марина

Это шутка. ))

Андрей Юдицкий

а это нет!

Марина Марина

УжООссс...

Магомед Хаджиев

В таком случае зачем он Вам нужен. Все необходимое для Вас продается в секс шопе - не пьет, не изменяет, не упрям и и будет исполнять все как Вам захочется. Хотите быстро, а если нет, то мерно и плавно...!!!

Марина Марина

Мерси-с... Вы сама доброта...

Магомед Хаджиев

Вы молодец и без обид!

Марина Марина

На что обижаться? Скалка у меня токо для приготовления яств мужу...😜

Магомед Хаджиев

И еще раз молодец! Мира Вам с мужем и согласия во всем!

Марина Марина

И Вам.

Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим это цитата мудреца тибетского целителя...юнцу)))бзыканувшего из -за безответной его любви))) фильм Весна, Лето , осень...зима

Михаил Федосов

Пьянство скалкой не остановишь. Что значит непослушание? Упрямство? Вы хотите быть лидером в семье? Найдите послушного мужчину. А от блуда и измен - это только если скалкой по яйцам.

Марина Марина

НичЁсеее...

Va
Valerii

ясно...ну а если муж не пьет а жена употребляет часто...такое тоже бывает...Тогда какое оружие надо применить против пьяницы?

Va
Valerii

согласны?

Va
Valerii

не понял?

Марина Марина

Все впереди.

Va
Valerii

и не только впереди но и....с........ди....

Михаил Цыбулин

Особенно ежели она не круглая, а остроугольная...Тут все дело в кинетической энергии...У вас , как с кинетической энергией...

Марина Марина

Уже интересно... Куда?

Михаил Цыбулин

В страну ЗАБВЕНИЕ...Или забытие...Или открытых- не открытие...Или с шипеньем вдругорядь...Роняем капли в нетерпении...На грязный пол-не вспоминая мать...Мы прибыли в с страну ЗАБВЕНИЯ...

Михаил Цыбулин

Там и живем...Рискуя и рождая...По случаю несмело утверждая...Коль у тебя не получилось с тем...То нет проблем...

Борис Мазо

Как говорил Дартаньян, у женщины есть более сильное оружие, надо только уметь им пользоваться.

В М

Перестаньте пользоваться скалкой не по назначению. и лучшие годы тут как тут... с ваами...

Марина Марина

Оные и так со мной...

Трезвый

В Англии, мужу чемпионки по метанию скалок , на другой день пришло 100 000 соболезнований.

Марина Марина

Ох....

Александр Викторов

Нанесение телесных повреждений средней тяжести . Статья УК . Удачи в борьбе! 😇

Марина Марина

Под "парами"...

Александр Викторов

Лучше конечно миром. 😇

Марина Марина

Не перечу. Токо мир.

Хохлов Гена

ремень- оружие разума поглядит на него женщина и сразу поймет скалка для блинов.

Марина Марина

Данетнаверное.

Хохлов Гена

тычегоспьянуписаланепойму.

Хохлов Гена

))))))))))))))))). ))))))))))))))

Александр Евченко

НО ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПРЯМОМ НАЗНАЧЕНИИ ОНА ВАШИ ПРОЛЕММЫ НЕ РЕШИТ

Марина Марина

Как оружие иШШо не пробовала. )))

Александр Евченко

НЕ УЖ ТО НЕ ЗАМУЖЕМ

Марина Марина

За ним, за мужем. )))

Александр Евченко

ему повезло

Марина Марина

Счастлив.

Александр Евченко

👍-это мужу

Сергей Волков

Ещё и сковородку можно попробовать. Говорят от многих болезней излечивает.

Марина Марина

Смеялась от души. ))))))))))))))

Сергей Волков

Я рад!

Александр С-Пб

А если я эту скалку ребром ладони перешибаю ,то она уже не идеальное оружие?

Марина Марина

Сурово.

Александр

Покупайте только наши скалки,оптом без предоплаты,самовывоз)))😀☝️

Марина Марина

Нееаа..

Александр

Ну не хотите,что ж,было бы предложено))

Марина Марина

У меня есть. Но токо для приготовления вкусностей. ))

Леонид Иванов

хозяюшки)))) совсем забыли основное и прямое назначение этого предмета.

Марина Марина

Сочувствую даме. ))

Леонид Иванов

не ну борщ на 3 дня всегда есть))), хлеб тоже

Марина Марина

Отлегло...

Леонид Иванов

она печёт, вот точно печёт! Нечего волноваться

Нина Выборнова

Соседка соседке, дай скалку, не могу, у самой что-то задерживается, жду.

Марина Марина

))))))))))))))))))))))))))😂

Эльман

И в итоге...остаётесь....у холодной подушки.....одна !!!!....😘😍

Эльман

Пока 👋 пока.....спокойной ночи !!! Берегите...друг друга 😚 !!!

Марина Марина

И Вы.

Эльман

У нас уже...почти 24...00 !!!

Вадя С Хитровки

сковородка тоже подойдёт. Особенно те старые советские -чугунные

Марина Марина

Рассмешили. )))

Марат Маннапов

Осталось ещё и про сковороду сочинить, чтобы была полная идиллия.

Марина Марина

И про веник... до наиполнейшей идиллии.