Тайна

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И поэтому он ищет женщину, как самую опасную игрушку. (Ницше) Как вам?

Ответы
Андрей Якунин

Ницше, на мой взгляд, вообще болван редкостный был. После определённых событий, хочется в жизни спокойствия. И рядом - не мину замедленного действия, а человека, любящего и понимающего. Чего и сам в ответ отдать готов. А это всё - бредни выжившего из ума маразматика.

Тайна

спасибо за ваше мнение

Андрей Якунин

Не за что:)

Сергей Анахин

Да. Полностью согласен. Это моя любимая фраза. Обиженная женщина может жестоко отомстить. Подружка может запросто позвонить жене: далее развод, потеря семьи. Одноклассника сына жена заколола ножом. Вот такие Вы игрушки.

Тайна

далеко не все! да и вы не промах!

Сергей Анахин

Спасибо. Цена этому очень высока.

Нурик Маликов

Это о больном мужчине, который ищет такую же больную как и он сам женщину! Этот Ф Ницше был сам шизофреником, превозносившим сверхчеловека и основоположником расизма, больной тип, хотя музыку писал отменую!

Нурик Маликов

Есть женщины которые сами не могут выключится, хотят но могут!

Тайна

наверно, вы в курсе

Нурик Маликов

В курсе чего....?

Тайна

этих самых женщин, которые не могут выключиться

Нурик Маликов

Да конечно....им надо помогать в этои, зато потом они благодорят!

Виталий Л

"Женские игры" используются для получения возможности управлять мужчинами по своему желанию, а сильный пол отвечает на это взрывом агрессии, которое переходит в полное равнодушие.

Тайна

но игры бывают разные как и люди

Виталий Л

А результат то один

Тайна

не факт

Виталий Л

Пусть будет так

Валентин Балицкий

Нууу...Ницше подметил верно.Хотя и был больной на всю голову.Однако это не его личное изречение.Плагиат,как и многое у Ницше.Больной,не больной,а виш печатают его и цетируют...Ммммдя.

Тайна

Плагиат...не плагиат, а цепляет!

Николай Дубинин

В юности, жажда приключений подавляет чувство безопасности. С возрастом выравнивается и наконец, чувство безопасности подавляет жажду приключений ...однако.

Al
Aleksii

Привыкаем к играм,с годами машинки становятся машинами,игры становятся опаснее и серьёзнее,опасные женщины завораживают-согласен))

Тайна

хороший ответ, спасибо

Светлана Парнова

все верно. Только женщины наши зачастую забывают, что мужчина охотник и должен насладиться своей добычей только после охоты.

Тайна

теряем головы)))

Светлана Парнова

и потом пожинаем плоды несостоявшейся охоты и обижаемся на мужчин

Тайна

да лююююбим мы их))

Матушкин Братуха

Мне больше нравится его другое изречение ,относительно всех людей "-Я быстро пролетаю над вами ,как взгляд над грязью!")

Тайна

😱

Канат Курманов

Для женщины - дети это радость, мужчины это слабость. Вот, стоит женщине один раз расслабится и она радуется всю жизнь.

Тайна

дети это радость!)

Дмитрий Лукиных

а вам ?)))))) сильно игрушкой охото быть тут пол сайта пытаются разобраться сволочи ли мужики или нет )))))))))))))))))))

Тайна

Да вас фиг разберешь! Впрочем, как и нас! Мы друг друга стОим)))))))

Дмитрий Лукиных

дак вот ))))) проблемы то на самом деле нет просто тараканов в голове надо временами снижать популяцию и все )))))))))))))))))

Тайна

Предлагаешь в магаз , за дихлофосом

Дмитрий Лукиных

за тапочком 45 размера и главное не спать

Тайна

их и 46-ой не возьмет!!!

Дмитрий Лукиных

Ни кто не говорил про ваншот)))))))

Во
Волокуша

глупец.....он сам искал того чего нет.... а настоящий мужчина хочет двух вещей.....пожрать и пожрать спокойно!!))))

Во
Волокуша

вот поэтому будете задавать вопросы про мужчин......а умная и думающая( ну хотябы иногда задумывающаяся женщина) все давно про мужчин понимает...и живет с этими особями в мире и согласии.....а некоторые и в любви!!!

Тайна

это ты про меня 😇 😊

Во
Волокуша

надоели.....вечно тыкаете......привыкли давить????

Тайна

ну простите!

Во
Волокуша

а по суть...наверно Ницше прав.....мы дети..только большие...игрушки нам просто необходимы и они в разном возрасте разные))))

Любовь..любовь!

Женщины как и игрушки бывают разные. Одна - такой милый пупсик, а другая - замаскированная под игрушку бомба!

Тайна

👍

Любовь..любовь!

Потому то мужчинам другие больше нравятся.....а пупсы дома пылятся....

Тайна

и пупсам может надоесть! пылиться

Любовь..любовь!

Так и надо.....в другую превратиться....и сразу чужим понравиться....

Сергей Ясаков

Ну ни все мужики . Некоторые в час опасности предпочитают прижаться к пышным подушкам безопасности.😁

Тайна

хитрецы!

Сергей Ясаков

А как же!😁

Ге
Геннадий

ницше всю свою жизнь отдавал философии.а когда у него идет отсебячина это уже не философ а шизофреник.

Леонид Ананенко

Херня. Настоящий мужчина ищет спокойствия и взаимопонимания,а ницше написал про малолетних идиотов

Тайна

не знала))))

Леонид Ананенко

Рад,что помог

Тайна

я так рада, что вы рады!

Леонид Ананенко

Хочешь об этом поговорить? Тебе скучно?

Тайна

не хочу! у меня настроение отличное так то))))

Леонид Ананенко

Здорово. Продолжай наслаждаться жизнью,она прекрасна,но сцука такая короткая

Толеуов Айбек

от женщин все можно ожидать это существо непредсказуемое тем более если она любит или ненавидет

Тайна

Тем более)))

Толеуов Айбек

от сюда вывод Ницше был прав))))))

Тайна

Прав, еще как прав!

Евгений Ахмазов

адреналин он ищет а с женщинами его предостаточно 😘😘😘😘😘

Тайна

и даже слишком!

Евгений Ахмазов

не всегда

Тайна

не со всеми)))

Мирослав Бороздин

а с виду они совсем не опасные...хорошо, что я прожил долгую жизнь, и немного с ними знаком....

Jurij Novak

Пожалуйста, поставьте фото, по которому Вы узнаваемы!🌹🌹🌹🌷🌷🌷💐💐💐

Тайна

да какая вам разница...😎

Jurij Novak

И все-таки.

Тайна

хочу ТАК как есть

Jurij Novak

Ну ладно-сюрприз будет.

Тайна

посмотрим!