Ли
Лия

Россияне, прекратите агрессию против Украины, выведите свои армии из страны, иначе весь мир погибнет.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Украинцы, станьте нейтральной страной, сложите оружие и тогда все будет хорошо..

Черная Мамба 🇷🇺

Так ответь на вопросы, высокоинтеллектуальная или умишка не хватает или свидомью за убийства подлизываешь?

Ли
Лия

с хамами и хамками я тоже не общаюсь

Черная Мамба 🇷🇺

А я тебе не хамила, опять врешь?) так ответов нет на вопросы?) слив засчитан 🤣🤣🤣

Ли
Лия

пошла на ху*

Ша
Шараф.

ты такое ЧМО, что даже сестра тебя под машину толкнула, не выдержала!

Ли
Лия

кто тебе такое сказал?У тебя что то с головой не в порядке

Ша
Шараф.

это у тебя деменция, сама говорила, и я не удивлюсь если сами украинцы тебя под танк толкнут.

Ли
Лия

это называется грамматическая форма повествования, когда рассказчик говорит о ком то от своего лица. Такое общение присуще польскому народу. Но вы же недоразвитый народ, у вас бутылка водки и огурец уже стандарт

Ша
Шараф.

какие умные словечки, браво, браво 👏

Ли
Лия

да насрать мне на твое браво. Пора уже мозгами думать, а не только языком мотылять

Ша
Шараф.

вот и думай, пока тебя ещё под Абрамс не толкнули.

Ли
Лия

ты умственно неполноценный дебил.

Ия

Оооо, уже за весь мир стала болеть. А Палестину тебе не жалко???

Не
Непоколебимый

блин у кого целая бриггада, ваш квартал 95 один чего стоит, а арестович созадал целый фейкмаде

Ли
Лия

Это ненависть к вам с 1654 года, потом с 1928, потом с 1933, потом с 1930 и так постоянно

Ли
Лия

В моей стране нет 95 квартала и нет зеленского.

Ия

Так это пшечка здесь усирается. 🤣🤣🤣🤣👍

Не
Непоколебимый

Тогда че ты здесь дупу рвешь?

Leonid Tsigelnitski

Мне кажется НАТО проводит эксперимент на украинцах😔

Ли
Лия

и на вас тоже

Leonid Tsigelnitski

Вы правы но в основном на украинцах.

Ли
Лия

а вы я вижу все бессмертные и счастливые?

Leonid Tsigelnitski

Вы правы цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения 😏

Гарри Трубников

Ух, интерпретацию природных явлений в помощь взяли!

Гарри Трубников

Какая вы оптимистка!

Ли
Лия

а иначе как и для чего?

Гарри Трубников

Всё будет хорошо!

Ли
Лия

хоть какая то польза😆

Серега

Политика грязное дело не лезь всему своё время.☝️

Алексей Пимяков

сами затеяли россия виновата .продажные хары

Ли
Лия

Владимир Забродин

С чего ты взяла что всем есть дело до Украины?

An
Antonius

А им пофиг они же больные в это поймите!

Се
Сергей

Россияне вывели бы, да Путин мешает.

Ли
Лия

да там не только путин. А ты знаешь кого метят на его место? Кирилла

Се
Сергей

Не знаю и знать не хочу. Томогавком в Кремль метят. Менатонн на двадцать.

Ли
Лия

и пусть. Обитель зла

Се
Сергей

Пре - Красный вариант!

Ли
Лия

🙂

Вадим Новиков

а мир то почему должен погибнуть ?

Ли
Лия

потому что ракеты выпускают в атмосферу очень ядовитые смеси. особенно те, которые запускаются с территории России. Во всех странах уже запрещено ракетное топливо, содержащее цианиды и их комплексы, потому что оно страшнее самого ядовитого газа и накапливается не только в организме человека, но и камнях, земле, реках, овощах и фруктах. Период разложения их составляет 30 лет. Но за это время разрушается полностью атмосфера земли и проникает губительная солнечная радиация, смещается таким образом магнитное поле Земли и меняется ось. Отсюда и все катаклизмы, которые мы ощущаем сейчас.

П2
Павел 2000

Да и хрен с ним... Пусть гибнет...

Игорь Николаевич.

путен вас не слышит.

Ли
Лия

жаль

Игорь Николаевич.

И я, парень вроде нплохой, только ссуся, и глухой😁😁😁😁😁

Qqqq Qqqqq

вот и хорошо будет

Светлана Спицына

Путьке это скажи

Ли
Лия

да ему уже многие говорят, но как то не доходит что ли?

Светлана Спицына

Так до крысеныша и не дойдет

Nikola Mahkov

-погибнет-