Т.
Таня .

Просьба, если хотите поговорить с отвечающим на мой вопрос, пишите ему, а не устраивайте на моем поле, междусобойчик..Понимаю когда общая тема, но когда идут по пятам, и начинают общаться только с мужчиной, который отвечает мне... буду удалять, просто предупреждаю...😁

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Танечка-Вы правы. Где 2-там третий лишний...

Т.
Таня .

Спасибо за поддержку, это у меня повторяется периодически, я не знаю что этим домам надо, особенно не поддерживает ответ скажем так не очень поддерживающий мой вопрос, начинает хвалить мужчину и продолжать только с ним общение, конечно это смешно выглядит, приходится просто удалять,

Michael Lvovich Kunin

Есть такие любители.

Т.
Таня .

Есть

Са
Саша

Так их..так..

Т.
Таня .

Надоели

Са
Саша

Бывает