Ир

Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным....🙂

Ответы
Ал
Александр

Что есть,то есть. Особенно страшно это в медицине, ибо в погоне за деньгами айболитов гробят здоровье и жизни.

Ир

🙂

Сергей Некрасов

Точно...Отцу впарили два агрегата на 15000 рублей...И концов не нашёл...🙂 🌸 💐 🌹 🌺

Ир

🙂

Телефонист Вася.а

Есть такое.А,что за картина на Аве?Мне понравилось,люблю такие вещи.

Ир

🙂

Владмир

Особенно в этом преуспевают банки и всякие фин. Организации.

Ир

Владимир! Неужели вас уполномочили на переговоры по оборудованию?🙂Если так, то давайте по существу вопроса..безо всяких лирических отступлений..🙂

Владмир

Не понял намёка, лапуля.

Ир

🙂

Лидия Куркина

Называется сетевой маркетинг похлеще цыганская гипноза

Ир

🙂

Роланд Деханов

Просто надо включать мозги и жить по средствам!

Ир

Вы уполномочены вести со мною переговоры по оборудованию?🙂

Роланд Деханов

Мозги ни каким оборудованием включить нельзя!Тем более если их нет!

Ир

🙂

Владимир Беккер

А ты не будь дурой и не поддавайся.

Ир

🙂

Александр Жданов

Вы, Ира, тольуо сейчас это поняли?

Ир

Вы уполномочены на переговоры со мною по оборудованию?..🙂

Александр Жданов

Ох и смешная Вы, Ира.

Ир

🙂

Лавр Латф

😜 😉 👍

Ир

И вы не уполномочены на переговоры?..ну нет так нет..🙂

Ир

Не не...со мною такое не катит..увэ вам..🙂

Наталья Ершова

бизнес!

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

😎

Бабайкин Юрий

Понты

Ир

🙂