Василий Неколаевичь Четвёркин

Можноли получить солнечьный ожог в тени ?

Ответы · страница 2
Вадим Иванов

Зависит от кожи.

Вадим Иванов

А слон тут пи чем? Он от Солнца не страдает

Василий Неколаевичь Четвёркин

От охоьников нв бивеи стродает , от голода

С Нами Бог

Можно если +70 🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оказываеца даже если находишся в тени дерива но в открытой местности рассеивающиеся ультро фиолетовые лучи наносят ожог даже в пасмурную погоду

Ирина

тепловой можно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блуждающий ультрофиолетовый лучь наносит ожоги. В тени дерева , навеса итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да да так что если и прятаца от солца то не под зонтиком а в полатке , бунгало

🌼🌸🌞Оля🍀

Говорят, что да

🌼🌸🌞Оля🍀

Люди говорили, что были в тени, а сгорели

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно , блуждающие ультрофиолетовые лучи , делают ожог

Юрий Марс

У нас легко!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так так визде на ровнине , на море , в степи , даже зимой , вот почему так

Александр Рюрикович

неа🤷‍♂️

Александр Рюрикович

Только при прямом воздействии солнечных лучей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в тени и в пасмурную погоду , блуждающие ультрофиолетовые лучи

Татьяна Лукутцова

еще какой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блуждающие солнечьные дучи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Инфро лучи , особенно кога открытая местность

Ирина Ирина

Еще как...

Ирина Ирина

Да..неоднократного... вернее не в тени, а в пасмурную погоду

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в пасмурную погоду , дело рук блуждающего ультрофиолета

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое впечатление земля как ядерный полегон

Ирина Ирина

Из космоса такая красивенная😌

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нравитса , чтож тогда губяь куда смотрит Бог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это дает , порядка то нет

Галина Николаевна Ромашова

запросто

Галина Николаевна Ромашова

Было дело, в тени обгорела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Практика , а почему , потому что ультрофиолетовые лучи блуждающие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это открытие уже давно зделано и поттверждено даже вами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно даже в пасмурную погоду можно получить ажон и даже зимой если канечьно без о....

Law Abiding Сitizen

конечно

Law Abiding Сitizen

если постараться,... направить (преломленный)солнечный свет через лупу на обьект в тени

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы опоздали , рассеиваюшие ультрофеолитовые лучи сделают это и без вас

Василий Неколаевичь Четвёркин

И даже в пасмурную погоду и даже земой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но почему так , какаято ядерная планета

Law Abiding Сitizen

ну а что вы хотели . внутри ядра земного шара несколько тысяч градусов и снаружи на солнце столько же, а мы по середине ходим

Ку
Куська

Вряд ли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такой блуждающий ультрофиолет

* Наталия ***

Можно.

* Наталия ***

А может кожа стала более чувствительная к солнцу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я всю жизинь обгорал с детства и знаю что это с 60 г с пруда где купалис , огорода , с реки Или с пастбеща итд

* Наталия ***

Значит ваша кожа светлая, а такая обычно нежная и сразу сгорает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

О нет из руских я темнокожий и ожоги перенашу в легкую у нас в Алмате есть где обгореть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был такой случай Библия , Ноев потоп , ковчег , откуда столько вады чтоб затопить землю , темболее что Библия говорит что земля орашалась расой , значит над головами пращюров висели милионы тон вады в виде тучь ...

Иногда-Никогда

Можно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как , эверест высота 9000 м там летом мители

Иногда-Никогда

Ну воздух же поднимается не строго вертикально, образуются потоки и завихрения. Я не сильна в воздуходвижении, но то, что с поверхности земли газы поступают в атмосферу это факт😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Атмосфера и азоновый слой разное , вабьшето ни как не влеяет на азон ни отмасфера , ни газы , то что слой утончаетса другие пречины

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее что дыры озоновые на северном полюсе , где воздействия на азон и атмосферу нет

Наталья Антонова (Королева)

Можно

Наталья Антонова (Королева)

Да, страшно обгорела в тени

Наталья Антонова (Королева)

Лучи все- равно проникают если человек белокожий, то , если долго находится даже в тени, сгорит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Называетса рассеяное излучение ультрофиолетовое излучение , и даже в пасмурную погоду можно получить дозу на открытой местности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое впечатление что земля похожа на какойто реактор

Кот Кот

Легко

Кот Кот

Вода. Если рядом с водой то отражонный свет может легко спалить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже так думал , оказываетса расеяный ультрофиолет и не важно это вода или сухая равнина главное открытая местность

Кот Кот

Вода особо опасна

Инна

Можно

Инна

Потому что ультрафиолетовые лучи попадают и в тень

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно их называют блуждающемиб

Елена Чистякова

можно

Елена Чистякова

Если кожа белая, то можно и в тени получить

Роман Пивоваров

Нет!

Роман Пивоваров

Потому что солнечный свет, в нём есть и ультрафиолет. Как раз он и опасен!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ультро фиалет блуждающий он и наностт ожоги кожи

Роман Пивоваров

Вы там чего то курнули? 😁 Его газетный лист не пропускает уже! Вы в школе-то учились? Или так, яблочки прибавляли? 😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем оскорблять тупица , погугли

Роман Пивоваров

Блуждающий вы. Приблудились и вещаете ересь в неокрепшие мозги.

Ле
Лева

нет

Ле
Лева

не знаю не задавалась вопросом

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19миром правит злой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многое видить духовными глозами , где взять такие знания

Ле
Лева

развивать свою духовность, наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна гл 17:3 вечьная жизинь в том чтоб ПОЗНОВАЛИ единого истиного Бога и посланого табой Иисуса Хреста

Елена Васильева

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы слыхали о таком отрытии как блуждающий ультрофиолет

Елена Васильева

Не слышала, но в тени не сгоришь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сидя в тени дерива и местность открытая , спокойно получаеш ожог