Елена М

Подскажите, у кого дети школьники по дистанционке, как проходит обучение, связь налажена или только тем и занимаются, что ждут, когда сервер доступен будет?

Ответы
Ка
Катя

4класс. Поздно вечером на вайбер учительница скидывает задания. До 13ч ребёнок должен выполнить, с 13 до 14 учитель выборочно называет фамилии, кому выслать фото с выполненной классной работой. После 6 вечера, по такому же принципу скидываем домашку.

Vladimir Rakivnenko

Я на Земле,тётя Катя?

Ка
Катя

Слава богу на Земле, дядя Вова.))

Vladimir Rakivnenko

Чмоки Вам!

Ка
Катя

И Вам, чмоки при чмоки с обнимашками)

Vladimir Rakivnenko

Эх! Шлёпнуть бы радостно

Ка
Катя

Хохочу, а мы на возражаем))

Vladimir Rakivnenko

Ладно... детишек разбудим...

Николай Костров

У меня Соседка, Учитель Математики, У неё нет выходных и свободного времени, совсем, практически С утра и до ночи объяснять всем одну и туже тему по несклько раз в течении суток... Вот кому не позавидуешь ...

Се
Сергей

У меня сынулька.4й класс. Заходим на сайт, и выполняем там задания, по предметам. А онлайн уроки, фигня какая то.

Brown Sparrow

у меня оба. я в казахстане. интернет виснет периодически, когда одновременно 2.5 млн школьников заходят😄

Татьяна

Дочь учится дистанционно. Сначала да...их сервер вис. Потом наладилось. Интерфейс стал другой на сайте.

Одинокий Волк.

Ну дочь на дистанционке была, учила... связь была по спец заданиям! Если вам в общности интересует.

Он

Тишина полная.Сидим дома,занимаемся своими силами как умеем.Получается с попеременным успехом.

Жа
Жанна

Первый день тяжело, тактику выработали и нервы в порядке мне даже нравится

Светлана

ну вот третий день уже. Местами налаживается. Но чаще все виснет.

Не Добрая🤬 Ваще

Связь налажена. Занимаемся через ZOOM. Все отлично.

Елена М

Сегодня первый раз и у нас без проблем получилось

Arsen Beisenov

и это раZOOMно)))

Елена К

Связь налажена. Проблем с доступом нет.

Вя
Вячеслав

У большинства так сеть перегружена

Вася Васильков

жесть ...в 8 : 45 у сына учеба..ну нах...

Азамат Закиров

Мы отправляем в личку учителям

Ти
Тина

связь плоховата,мягко сказано

Ел
Елена

Пока,всё хорошо было

За
Зараза

Ждут ....

Vladimir Rakivnenko

То же...