Екатерина

Любите ли вы праздновать собственные дни рождения и каким образом?

Ответы · страница 2
Ка
Капелька)

Не люблю....мне всегда грустно) и не хочется внимания...но попробуй меня не поздравить и ты враг номер один🤣

Ур
Уралочка

почему то никогда не любила праздновать свой день рождения, но ко мне всё равно приходили друзья и родные

Вадим Иванов

Не люблю. Суета с готовкой-подготовкой, не нужные подарки, гора грязной посуды и изжога от обжорства...

Lao Dao

Дракой в пабе.. нет ничего лучше проснуться с разбитой мордой утром с осознанием что не убили 🌹🤘😁

Борис Алиев

Люблю и если возможно, то дома. Но иногда, если есть средства, могу в ресторане с родными и друзьями.

Да
Давид

очень! и люблю на природе в летних беседках ресторанов! так как тепло и много фруктов в это время!

Артём Ал. Ретунский

не особенно; ну, там торт, чай, мож кто даж придёт в гости, или куда-нить сходить на прогулку, вот.

Екатерина

В середине июле не бывает тортов, и гости все разъезжаются всегда.

Артём Ал. Ретунский

а, я и не в июле праздную.

Вадим Анциферов

терпеть ненавижу этот день. чему радоваться ,что на год постарели . с Новым Годом такая же песня

Владимир Забродин

Вот намедни намечается ко мне гости собираются. но не знаю как мне быть - у порога их отшить?

Гульнара Тезекова

не люблю праздновать, а подарки получать всегда приятно. День рождения любит тишину

С К.

Не люблю, но приходится. Все дети приезжают... Это самое главное в этом мероприятии.

Александр Паук

...мои тоже разлетелись и пока нет возможности часто видеться "в живую" , выручает интернет.

С К.

да! Раньше помню... До мамы письмо идет 20-25 дней и от мамы столько же.... А мне 21-н и у меня маленький ребенок...

Александр Паук

...а в экстренных случаях бегали на переговорный-межгород.

С К.

Далековато ездить на переговорны было....

Александр Паук

...у нас городок был не большой и от границы до границы можно было пройти быстрым шагом за 12-ть минут , а почта находилась в самом центре.

Евгений Шевченко

Последние лет 12-14.. как-то одноклассника зазавал))))) Не то, как раньше по 30 человек)))

Cергей Щербаков

Да я праздную день рождения у меня два друга мы собираемся вместе в пив🍺 баре.

Александр Мезенцев

Даже не знаю люблю ли,но праздную.Чаще в узком чуть больше чем семейном кругу.

Es
Esher

Очень спокойно стал к ним относиться) обычно друзья что-то вечно придумывают)

Мак С

в детстве любил праздновать, а сейчас нет, предпочитаю даж чтоб никто не знал

Толя Попов

покупаю пельмени☝️😲.............ЭЛИТНЫЕ ☝️🙄........(а чо мелочится ?......в др)☝️🤪

Александр Коц

Не очень, раньше отмечал в кругу друзей, а сейчас друзей не осталось кто где

Владимир К

Да, это еще один повод собрать друзей, пообщаться воочию, а не по телефону...

Станислав

Не особо. Собираемся с родственниками узким кругом, обычно без алкоголя.