Ир

— к чему левая лапка чешется? — К деньгам. — А правая? — Здороваться. — А носик? — Слушайте, вы бы помылись..(диалог Петровича с тещей)..

Ответы
Александр Муртузаев

НУ ПЕТРОВИЧ НЕ ПРАВ...... А МОЖЕТ ЕЙ ТАК НРАВИТЬСЯ...... АККУРАТНЕЙ НАДО С ТЕЩЕЙ АККУРАТНО 😁

Ир

Теша- заложница святой веры во все, имеющиеся на земле, приметы… эт же в каком напряжении человек живет то..

Татьяна

в некоторых поверьях любая ладонь чешется к деньгам, и я этот взгляд разделяю)

Ир

😁

Ил
Илья

носик к выпивке.

Ир

🙂

Ан
Анфиса

К выпивке..😁

Ир

😁

Елена Чистякова

Сидит здоровый жлоб в парикмахерской.
Парикмахер: Ну и шея! Какая шея! Вот это шея!
Жлоб: Да, пивко сосу.
Парикмахер: Да ты хоть ... соси, а шею мыть надо!

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-логично!--😀

Ир

🙂

Евгений

😀👍🦋🌞

Ир

😁

Константин Лисицын

Да уж!!

Ир

🙂

Константин Лисицын

Старо....

Соколова🇷🇺

🤣😂

Ир

😁

Галина Коровина

😁👍

Ир

😁

Ал
Александр

☺️

Ир

🙂

Леди Мила

😀

Ир

🙂

Ма
Маша

😂

Ир

😁