Евгений Говорунов

Кто знает сколько стоит ключ активации windows 7, а то мне майкрософт прислала сообщение срок активации истек введите ключ активации,а его не помню куда подевал?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отключите автоматическое обновление и не надо подтверждать подлинность ) майки отказались от обновлений винды7 ) некоторые на хр до сих пор рулят )

Ольга Белова

Скачайте программу KMSAuto net для активации. При её запуске необходимо отключать антивирус, иначе он её удалит. Я так активирую уже лет 10 и windows, и office

Z-Мимокрокодил-V

Ключ должен быть в коробке с системным установочным диском, если нет, поищи на хакерских сайтах активатор для винды 7.

Евгений Говорунов

пробовал активаторы мой антивирус либо их сразу блокирует либо сразу удаляет

Z-Мимокрокодил-V

Останови работу антивируса, умный!

Евгений Говорунов

как где у касперского кнопка не нашел

Z-Мимокрокодил-V

Зайди в настройки каспера и нажми паузу. Загрузи активатор и запусти генератор ключей. Выданный ключ скопируй в Активацию винды. Если не пройдет, повторяй, пока не получится.

Евгений Говорунов

мне сейчас один беларус предложил ключ активации за 10 рублей беларусских как раз от семерки начальной

Z-Мимокрокодил-V

Каспер и его сожрет..

Евгений Говорунов

думаете

Виталина

виндус 7 уже заканчивает использование. Вам все равно придется покупать новую версию

Евгений Говорунов

у меня были и 7 максиальная и 10 и 8 на 7 остановился после того как 10 и 8 заблокировались сами у меня

Виталина

тогда проще пригласить к себе программиста

Евгений Говорунов

сейчас самоизоляция до 30 апреля программисты по домам сидят у нас в поселке их не так много два сервиса по ремонту и несколько магазинов в которых продают ноутбуки различных моделей

Во
Вовочка

Заходы сюды :
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1372047
Или сюды:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1371936

Евгений Говорунов

блокирует ваши ссылки касперский

Во
Вовочка

Попробуй это
https://kms-tools-by-ratiborus.ru/aact-portable/

Ва
Валерий

С февраля для семерки софт уже не выпускают, проще перейти на десятку.

Евгений Говорунов

понятно десятка у меня была пару лет назад ровно 1 месяц мне её тогда майкрософт загрузить бесплатно предложила а у меня была семерка максимальная и вот десятка эта месяц проработала и заблокировалась после мне и поставили семерку начальную максимальной у них не было

Ва
Валерий

Попробовать зайти на оф сайт.

Евгений Говорунов

они так и пишут зайди купи ключ активации

Ва
Валерий

Понятно. Было два ключа, но один сын отдал, а второй где то затерялся. Десятку установили и мы про него забыли. Может и выкинули при уборке.

Евгений Говорунов

понятно

Константин Котиков

Есть программа - ActivWin и её аналоги - спокойно активируют без ключей

Евгений Говорунов

понятно

Владимир С

Он указан может быть где-то на дне коробки, если ту сохранили.

Евгений Говорунов

где искать эту функцию в ноутбуке операционку ставил не сам

Владимир С

1 - зайти в настройки, 2- найти там Обновление и безопасность, 3-пункт востановление. 4- пункт вернуть комп в исходное состояние. И еще вариант, это в поисковике набрать - Как узнать ключ активации на Виндовс, указываешь свою версию.

Евгений Говорунов

в поисковике писал даже нашел одну программу которая проверяет компьютер и находит ключ программы которым её активировали но она к сожалению такой ключ не нашла видимо мне в сервисе без ключа активировали

Владимир С

Видимо в сервисе пиратская программа была. Можно конечно и так, без активации, просто просьба о ней будет периодически появляться.

Евгений Говорунов

понятно

Егор

Он истек еще 20 января.. майкросов не поддерживает

Егор

Поэтому уже ничего не стоит

Евгений Говорунов

понятно

V-Враг Незалёжности - Z

Да вроде в инете можно найти.это не проблема

Елизавета Хаустова

Ой,windows не пользуюсь лет 10 уже не помню🤔

Евгений Говорунов

а чем пользуетесь?

Елизавета Хаустова

У меня андроид и есть айпад,

Евгений Говорунов

OK А компьютера нет что ли

Елизавета Хаустова

Есть ноут сони но старый каа мир

Евгений Говорунов

понятно у меня тоже ноутбук старый 2011 ASUS

Сергей

Зайдите на сайт производителя..восстановят

Сергей

Хотя вроде не поддержива

M К

на кой он вам, она без ключа активируется

Евгений Говорунов

пробовал не дают майкрософт не принимает активацию без ключа

M К

У вас винда какая. где вы её взяли? Вы никогда активаторами не активировали что ли? В интернете их полно. Ещё платить за винду которая снята с обслуживания. и 8 и 10 так же активируется.

Евгений Говорунов

винду мне в декабре прошлом поставили в сервисе а ключ активации не дали

M К

Ну вот вам и ответ. Активируйте её сами, она моментально активируется активатором.

Евгений Говорунов

пробовал я активатор загрузить касперский его сразу заблокировал и удалил

..

Семерка приказала долго жить...

Фердинанд Франц Иосифовович

Печалька, он только с прогой

Евгений Говорунов

ок а где её брать

Фердинанд Франц Иосифовович

купить, в инете, как раз сейчас скидки повсюду

Евгений Говорунов

майкрософт так и пишет либо введи старый код либо купи новый у них хотя мне спец говорил что можно без кода активировать программой какой то но сейчас карантин он не работает я тоже дома

Ша
Шараф.

на сайте windows.uz бесплатно.

Евгений Говорунов

не помог мне ваш сайт пишут ничего не найдено

Ша
Шараф.

а что вы в поисковике написали?

Евгений Говорунов

ключ активации windows 7 начальная

Ша
Шараф.

так не найдёте,нужно искать где операционная система виндовс 7 в самом конце.

Евгений Говорунов

в конце всех обявлений виндоус

Ша
Шараф.

не объявлений,а исо образа виндовс.

Александр Евченко

НЕ МУЧАЙСЯ ИДИ К МАСТЕРАМ

Евгений Говорунов

кончится карантин пойду а пока она у меня работает с черным экраном

Александр Евченко

ДА ПРОБЛЕМА А КЛЮЧЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ СОБАК НЕ РЕЗАНЫХ ПОДБИРАЙ НА КАРАНТИН ХВАТИТ

Евгений Говорунов

понятно

Ma
Mass.terr

А нафига? KMSauto в помощь!

Евгений Говорунов

антивируса нет плохо установи потому что все программы активаторные-заражены иначе они не работают

Дм
Дмитрий

Лет 7 без антика, всё чисто.

Евгений Говорунов

повезло теперь с активатором поймаете

Дм
Дмитрий

а мне зачем активатор?

Ma
Mass.terr

Никакие антивирусу не нужны нахрен. Отключаешь встроенный, активируешь систему, потом включаешь обратно. Ничего ничем не заражено, чушь это всё!

Никифоров Валерий

Под ковриком смотрел ?

Евгений Говорунов

под каким ковриком?

Se
Serg_From_Usa

7 уже не актуально

Евгений Говорунов

понимаю но другой нет к сожалению и финансов пока тоже нет всвязи с самоизоляцией банки не работают

Se
Serg_From_Usa

легально можно 4 мес использовать 7 продлевая активацию Сказать кака?

Se
Serg_From_Usa

легально можно 4 мес использовать 7 продлевая активацию Сказать кака?

Se
Serg_From_Usa

https://remontcompa.ru/windows/licenzirovanie-i-aktivacija/31-aktivaciya-windows-7.html