Людмила (Мила)

Вы замечали, что в принципе все не так уж и дорого, если у вас есть деньги?

Ответы
Любовь Золотарева

Если есть деньги, то да. Идешь в магазин, покупаешь, что тебе надо и не заморачиваешься, хватит тебе денег или нет, от этого душа просто поет.

Бока. Headhunter

Вот именно! Когда я работал будучи уже на пенсии, я на цены не смотрел. А без подработки трудновато стало на одну пенсию жить

Людмила (Мила)

Аналогичный случай.

Бока. Headhunter

Понятно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не буду настаивать и вдаваться в подробности но я соблюдаю режим безопасности

Владимир Забродин

мы енто уже проходили когда Лёня нам говорил что в принципе у нас всё есть

Прохор П

Когда есть деньги всё дёшего. А когда большие деньги, всё даром.

Юрий Пономарёв

как.. блин.. гениально... когда есть деньги.. то цены по х....

Юл
Юлия

А если еще и не покупать!!!! то вообще шикардос,, 😁

Людмила (Мила)

Не покупать не получается. У нас всё-таки товарно-денежные отношения.

Юл
Юлия

ну я предположила , в шутку,

Игорь Николаевич.

И особенно, если покупаешь только то, что нужно.

Людмила (Мила)

Правильное дополнение.

Вл
Владимир

а вы можете ханять до первой большой получки..

Виталий

Если ничего не покупать - то цены нормальные.

Людмила (Мила)

А если ничего не покупать, то станет грустно.

Виталий

😁

Геннадий Зернов

А в холодильнике все всегда бесплатное.

Марат

Однако, для этого их надо зарабатывать.

Людмила (Мила)

Зарабатывать. Можно банк ограбить. Или наследство плучить.

Марат

Вы умная женщина.

Александр Мамедов

А что вам не хватает? Вроде вы не худая.

Людмила (Мила)

И никогда такой не была. Но я и нигде не упомянула, что именно мне не хватает. Это конфиденциальная информация.

Александр Мамедов

Я к тому что о деньгах печется только тот кому чего то не хватает.А если хватает и вес хороший зачем вам думать о деньгах.Зарплата и пенсия есть

Людмила (Мила)

Пенсия есть, зарплаты уже нет.

Людмила Варивоцкая

Нормально.. ЖИТЬ МОЖНО ХОРОШО!👍🇧🇾

Людмила (Мила)

И даже нужно!

Людмила Варивоцкая

МЫ ТАК И ЖИВЁМ-ХОРОШО!

Бо
Борис

Нам наших пенсий---вполне хватает.

Людмила (Мила)

Разумный подход к жизни. Богат не тот, у кого много, а кому хватает.

Бо
Борис

Главное, чтобы деньгами женщина(человек) командовала.

Людмила (Мила)

Кто расчётливее, тому и семейные деньги в руки.

Бо
Борис

Нет, моя немочка-очень экономная.

Людмила (Мила)

Вам повезло. 😊🍷

Пётр Ермаков

Всё зависит от Ваших запросов

Людмила (Мила)

Зависит, конечно. Особенно приятно, что запросы можно удовлетворить.

С Нами Бог

Так все бесплатно, если Пиз...ь

Леди Мила

И если ничего не покупать

Людмила (Мила)

Ну, некоторые солнцееды питаются солнечной энергией. Вот у них экономия!!!

Леди Мила

🤣 не в нашем климате.. у нас мало Солнца

Vladimir Rakivnenko

381 вопрос. Круто, Людмила.

Марго Беккер

да заметила🤣🌹🤷‍♂️