Па
Партизанка***

Последнее время я очень переживаю от того, что считаю себя никчемным человеком...Я умею очень много всего:и машину вожу,и мотоцикл, и шью, и вяжу, и готовлю, и ЧЮ у меня есть. А вот что бы делать что-то на все 99,9%. Нет такого. Коснись лишиться работы,или сделать "свое" дело-куда кинуться? если ты недо.....всего по чуть-чуть....Расскажите в каком деле вы СПЕЦ. И ,может, мои переживания напрасны...😑 😑 😑

Ответы
Светлана Анатольевна

Я хорошо стригу...умею хорошо шить постельное бельё.. Могу разводить птиц...И могу прокормить себя с дачи.. Могу держать там поросёнка. Могу торговать на рынке... Хорошо гадаю...но это грех...могла бы быть экскурсоводом.Могу заниматься с детьми.. Есть образование..

Па
Партизанка***

ну прокормить я тоже себя смогу..деревенская!

Светлана Анатольевна

И одеть...и остальное.. А что еще нужно для счастья.

Па
Партизанка***

любовь и ласка

Светлана Анатольевна

А когда женщина твёрдо стоит на ногах и уверенная в себе...тогда и мужчины рядом главное по надёжнее и поответственнее выбрать...под стать себе.. А надеятьсяив жизни всегда нужно в основном на себя...тогда и любить и ценить и ласкать.будет кому...

Всякослав

Я пол жизни себя чувствовал во всём поверхностным. В итоге выяснилось, что в некоторых областях то, что мне кажется поверхностными знаниями для многих просто нереально глубокие познания.

Па
Партизанка***

возможно и так!если сравнивать...

Всякослав

В итоге добился наивысших результатах в двух сферах, о которых и не задумывался: мотоциклы и изготовление металлоконструкций с применением высокотехнологичного оборудования.

Па
Партизанка***

здорово!поздравляю

Всякослав

Так что, уверен, и у вас есть сферы, где вы компетентней большинства

Па
Партизанка***

возможно...тока я пока о них не знаю)

Всякослав

Или считаете других людей более компетентными, чем они являются на самом деле.

Светлана Петрова

даже при наличии постоянной работы у меня есть пара-тройка предложений, и я всегда смогу найти свое место под солнцем) нужно любить себя и тогда тебя будут любить все))

Па
Партизанка***

никогда не понимала этого понятия

Светлана Петрова

а зря....попробуй....никогда нельзя себя гнобить и ругать, надо любить и хвалить, и тогда все получится)

Па
Партизанка***

а я вот всегда себя виноватой считаю.если что не так...

Светлана Петрова

и зря....так только себя загоняешь в тупик, хотя может для самопознания и нужен стресс, когда я его пережил, я совершенно по-другому стала смотреть на жизнь...

Па
Партизанка***

каждому нужна взбучка..

Светлана Петрова

согласна....сами осознать не можем, хотя постараться надо)

Хлебников Александр

Есть люди, которые себя критикуют, а есть- которые делают, и не лучше тебя зачастую. Так вот, ты к первым относишься. Хвали себя.

Па
Партизанка***

это же плохо..хвалить себя)надо,что б другие!

Сестрица Алёнушка

Ваши переживания напрасны. А человек несовершенен. На 99,9 никто не может 🌷🌷🌷

Па
Партизанка***

дано многим...и даже всем..с рождения

Том

большинству да, но не всегда известно что

Па
Партизанка***

надо развівать

Сестрица Алёнушка

Не всем дано. Очень много глупостей ходит в народе. Типа все талантливы от рождения, просто это не развили. Не всем дано и не всем открыто.

Па
Партизанка***

зато как все любят телек смотреть и впитывать..впитывать..как бараны...

OK
Oleg Koshevoy

Не накручивайте себя - всё у Вас нормально.

Па
Партизанка***

нет..увы)

OK
Oleg Koshevoy

Зря Вы так

Па
Партизанка***

депрессия видать

OK
Oleg Koshevoy

Видать - смените обстановку.

Па
Партизанка***

да тока с морей вернулась..........

OK
Oleg Koshevoy

Значит надо было там оставаться

Па
Партизанка***

да нет уж..спасибо...+35 это слишком!!

Аксакал-Хан-Паша

...я военный...и надеюсь профи...

Александр Морковкин

я пожалуй друг профи)

Па
Партизанка***

класс)

Анатолий Шабалин

в музыке

Па
Партизанка***

👍здорово

Анатолий Шабалин

спасиибо

Па
Партизанка***

успехов

Анатолий Шабалин

И Вам...