Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в чем различие между колдуном и магом?😉

Ответы
Лилия

Маг использует врожденные способности,колдун знания технологии и вспомогательные предметы

Любимая

Я их не люблю....из за них меня злой считают...а я всего лишь полетать люлю🤣🤣🤣

Андрей Швалёв

Не пеши мне не буду засарять тем мусором чем мне охота закидать тебя, ты угоманись

Любимая

Андрей перестаньте полемику разводить ....😏😏😏 мусор оставьте при себе..Вань ,а ты знаешь ,что я занята тобой и будь уверен в этом.это так😘😘😘

Андрей Швалёв

Не верь чувствам а верь сердцем

Любимая

Эть кому???

Андрей Швалёв

Юлечка! Тебя

Татьяна Лескова

От перемены мест слагаемых сумма не меняется...

Маргарита Штраус

В принципе ни в чём.Оба упадут в яму.

Маргарита Штраус

Два слепца,оба упадут в ад.Не тот путь выбрали.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

спи как спала праведница адная, удачи тебе по жизни

Маргарита Штраус

Удача мне не нужно.А,слово доброе любому приятно.Вам доброго здравия!

Анара Килибаева

колдун колдуем а маг волшебник

Тася Гаврик

😉 ✌️ 😆 😆 😆 😆

Осипова Елена

нет разницы,оба - афферисты

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да, но хотелось бы больше, я только начинающий, собираю образцы деревянных конструкторов и продаю конструкторы для детей, и миру это нравится т.к это развитие

Осипова Елена

а примерно поняла

Осипова Елена

В Москве в Центральном Детском мире есть магазинчик умных игрушек из дерева. Я там купила 2 заковыки своей внучке

Евгений Соловьёв

АХЕЗ. одно и то же,наверное.

Любовь Коваленко

это одно и то же

Наталья Крутикова

Без понятия

Нина Савина

Не знаю.

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.

Инна Полищук

нету