А守
Александр 守る

Нравится ли вам когда ваш муж после работа бежит на тренировку! И совсем не хватает время на семью! Кроме выходных!!??

Ответы · страница 2
Ольга Усольцева

А что делать?пусть ходит..и вы ходите-полезно

Наталья Суманосова

мне нравится)) но надо все уметь совмещать))

А守
Александр 守る

стараюсь но иногда не получается((((

Наталья Суманосова

не страшно)) увлеченный мужчина это здорово! считаю, что тот, кто на диване каждый день заслуживает меньше интереса, чем тот, кто занимается собственным развитием

А守
Александр 守る

саморазвитие это прекрасно но когда ты ещё и голову качаешь(читаешь книги и т.д.) а то будешь качком и бестолковым))))))))))))))

Наталья Суманосова

бестолковый качок по определению не может быть моим мужем))

А守
Александр 守る

а кто говорил про мужа? я сказал про саморазвитие😀 😀 😀 😀 😀

Наталья Суманосова

в вопросе:Нравится ли вам когда ваш муж после работа бежит на тренировку! И совсем не хватает время на семью! Кроме выходных!!??

Св
Светлана

Нормально просто нужно с ним вместе бежать

Лариса

А всей семьёй на тренировку не пробовали?

Лариса

Я имела в виду занятия спортом, пусть в другом зале...

Лариса

Надо придумать им интересное занятие на время Вашей тренировки...

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

Вот такие ОДЕССИТКИ!!!!!!!!

А守
Александр 守る

одесса красивый город хочу погулять по нему безумно)))))))))))

А守
Александр 守る

красота)))))))))))😍 😍 😍

Светлана Петрова

не в гараж же бежит, пивас квасить))

А守
Александр 守る

в гараже нужно машину чинить)))))))))))))))

А守
Александр 守る

кто как считает)))))))) я не пью у меня другие интересы по этому я так и говорю

Алёна

Все надо успевать не в ущерб семье

Вероника Василькова

Какое счастье такоготурода нет

Вероника Василькова

Вы находитесь в колонии поселении

А守
Александр 守る

нет но хожу тренироваться туда мой тренер тренирует кто там работает

А守
Александр 守る

нет и не пускают всё строго!

Вероника Василькова

Всему может женщина научиться, этотпросто вы не хотите, вам так прикольнее, побыть в мужском обществе, да и боитесь как бы ваша половина не клюнула на кого либо другого, видно у вас не все так ровно как вы пишите, это моё мнение.а как у вас там в семье реки айте сами

А守
Александр 守る

вот я и спрашиваю мнение спасибо)))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше так, чем по бабам

Сергей Остёрский

Если ему объяснять, что это плохо - бесполезно. По себе знаю.

Aлександр Кузьмин

У тебя тоже бежит ?(((

А守
Александр 守る

нет дома тренирую её))))))))))))

Лариса

Мы вместе бежим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приветствую !

Наталья Романова- Z

Конечно!