Знаете кто такие феи?
Феям свойственны озорство, мстительность, обидчивость. Среди самых опасных проявлений их поведения – похищение людей, которое оборачивается для жертв смертью. При этом фей отличает склонность к проявлению благодарности.
Рост фей из «Питера Пэна» весьма близок к 1/12 человеческого. Раз размер фей — 1/12 человеческого, значит, вес составит 1/1728 нашего, то есть для сыгранной Джулией Робертс Динь-Динь — около 35 г.
Ζυ
Ζυγωτός
Ответы
Vadim Denisevich
А на вид Динь Динь киллограмм 80 была!
Не
Непоколебимый
скинь рецепт, чего куришь?
Alex Sher
Вот тебя торкнуло!
Nikola Mahkov
-нет=не встречал!-
Сергей Николаевич
я люблю динь динь..
Оксана Александровна
Хорошо что вы уточнили на какую
Сергей Николаевич
я предусмотрительный..
Оксана Александровна
Хорошо что лошадь у вас есть для извоза ваших дилиньчиков
Сергей Николаевич
всё своё ношу с собой
Оксана Александровна
Ну вы вообще и лошадь с собои и колокола