Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как бы вы двумя словами назвали донора спермы (для программы ЭКО):
1. Спаситель человечества;
2. Моральный урод;
3. Ваш вариант…….
______________________________
****По законам многих стран, в том числе и России, донорство спермы – услуга анонимная.

Ответы · страница 3
Ne
Nevi

Затрудняюсь ответить))

Екатерина

ну, подумайте

Ne
Nevi

Не,знаю,не хочу тут никого осуждать,палка в двух концах))

Екатерина

ок! Спасибо

Пётр Ермаков

Нормальный человек...

Екатерина

спасибо

Al
Ali

Аноним, так и запишем

Fenix🇱🇹

За это хорошо платят

Екатерина

хорошо платят и за предательство Родины...и проститутка считает, что она просто на работе..

Fenix🇱🇹

Ну у каждого свой метод заработка

Екатерина

Данный вид деятельности не так безобиден..ведь этот спасатель дает свой генетический материал...

Fenix🇱🇹

Не будут платить и вряд ли желающих будет .

Екатерина

уж лучше не иметь детей чем от животного, который так зарабатывает и ему плевать что его дети где то бегают...и встретиться могут через инцест...породив урода...Те которые используют донорскую сперму не понимают куда ввязываются...и что породить могут ..

Fenix🇱🇹

Да это вполне возможно

Alexandr Tokman

нормальный человек.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обычная практика

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда из детского дома берут- та же опера

Екатерина

нет...когда берут из детдома...то помогают уже рожденному и брошенному человеческому существу ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так своего ребенка иметь хочется! А аот гены это серьезно

Екатерина

представляете это мужское существо, от которого рождается твой ребенок и которому по барабану, что по миру бегают его отпрыски?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Представляю

Чудак , на букву М

Екатерина

пустоголовый спермоноситель

Ну как бы так, по другому ни как себя проявить не смог

Луиза

Хранитель семени

Екатерина

ого...возвышенно..

Екатерина

хотя доноры как правило уроды...или тупые студенты...

Ашот Акопян

даритель счастья

Екатерина

спасибо

Владимир Шитов

тебе ееё не хвает

Екатерина

нет...в мой список ЧС не дополнен Вами...

Та
Татьяна

Моральный урод.

Екатерина

да....распространяющий свое уродство..

Михаил Тымчук

Моральный урод

Екатерина

Верно Михаил...Вы первый из мужчин точно выразились..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

чья-то аксиома

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Екатерина! Не понял

Екатерина

Вы знаете процедуру при которой "хранитель жизни" выделяет из себя "семена жизни"?

Екатерина

почитайте...мне неудобно об этом рассказывать

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я же не банк ихний

Маша Ерёмина

Дарящий детей

Екатерина

спасибо...я бы его в тюрьму посадила

Марат

Просто донор.

Екатерина

Вы о гениальности родителя?

Марат

У детей проявляются другие способности и от родителей зависит их развитие.

Екатерина

Считаете , что в Природе факт зарождения жизни так незначителен?...что любой не альтруист с улицы может за деньги при поддержке порнофильма, совершить это "гуманное" дело?

Марат

Не перегибайте. Гуманно или не гуманно оставлять женщину без возможности и ее желания стать матерью? Если она одна, то ее будут осуждать. Если семья хочет детей, а по какой то причине от мужа не возможно и по обоюдному согласию согласились на ЭКО, что плохого? Родные те, кого ты вырастил и воспитал.

Екатерина

я поняла Вашу мысль..спасибо..

Владимир Казарян

3. Рукоблудие.

Екатерина

спасибо

Александр Владимирович Чегодаев

Заработчик..

Екатерина

да...трудяга...

Екатерина

в данном случае это не выражение , а выраженьице..

Александр Владимирович Чегодаев

В таком случае - не трудяга, а индивидуальный предприниматель.

Se
Serg_From_Usa

я бы не смог

Ma
Maria

Волонтер

Екатерина

волонтер? мне кажется это что-то благородное..а Вам?

Ma
Maria

А почему нет? Может кто то испытает счастье материнства? Что в єтом плохого? Сам факт донорства?

Екатерина

мы часто говорим о том, что мужчины бывают равнодушны к родным детям...и сокрушаемся "где же их сердце" , когда они бросают жену и детей...ладно жену, но как бросить то, что от тебя "плоть от плоти"?................Так вот донорство спермы-это воспитание настоящих животных, которые пекутся только за собственное благополучие......как Вы думаете, эти особи какими будут в семье?

Ma
Maria

Я о таком не думала

Екатерина

надо всегда думать, как то или иное явление отразится в СОЗНАНИИ масс

Mi
Mihail

3 бизнес.

Екатерина

спасибо...