Ма
Мах

Кто убил 6 миллионов евреев во второй мировой ...Мусульмане??? Кто убил 20 миллионов аборигенов Австралии...Мусульмане??? Кто скинул ядерную бомбу на Японию...Мусульмане??? Кто уничтожил более 100 миллионов индейцев в северной Америке...Мусульмане??? Кто уничтожил более 50 миллионов индейцев в южной Америке...Мусульмане ??? Кто поработил более 180 миллионов африканцев в Африке 88 % которых бвло выброшенно в тихий океан...Мусульмане??? Поэтому ублюдочная Европа , Америка Северная, Южная итд итп. Прежде чем клеймить братьев мусульман ТЕРРОРИСТАМИ вы извращенцы свою историю озвучте.

Ответы
Михаил Гехт

1. По индейцам цифры завышены в 2-3 раза. По неграм вообще с потолка. Но это не важно. 2. Последние негосударственные террористы "из белых" были примерно в 1950-х (всякие Красные бригады). 3. Но разница в том, что (кроме военных преступлений США и Рейха), этот геноцид, в отличие от исламского, не был поддержан и финансирован всей религиозной структурой. В то время, как исламские группировки финансируются из отчислений общин, и используют их связи

Ма
Мах

Мы вас гомиками сделаем уже делаем

Ма
Мах

Свиноед что замолчал ?

Ма
Мах

Эй вражина рода муслимов ...отвечай

Ма
Мах

Михаил, ну что притух?

Vladimir Rakivnenko

С железобетонным столбом - редко кто говорит. Гефт - умный мужик. Не надо шашкой махать Макс.

Alisa Warshavsky

Ты бы посчитал, сколько народа загубила поганая Россия!!! Все остальные, просто дети, на фоне этого кровавого монстра!!!! Или, свое, не разглядеть?!

Alisa Warshavsky

Не равняй всех по себе! Давно известно, как жрут водку мусульмане! Наверное это ты с перепою такую херню написал! Неудивительно, белочка и вас, похоже, навещает!....

Ма
Мах

Вот же мразь лживая и потом мусульман в ваших краях гнусных нет. Все мусульмане на ближнем востоке ...поняла распутная?

Ма
Мах

Да и на среднем востоке ещё...уяснила алкоголика?

Alisa Warshavsky

Придурок, это мать твоя, распутная! И с мусульманами, я только вчера общалась на Coney Island Ave! Кстати, а сколько курдов вы поубивали?!

Ма
Мах

Дурочка, иди отсюда