Ма
Мах

Кто убил 6 миллионов евреев во второй мировой ...Мусульмане??? Кто убил 20 миллионов аборигенов Австралии...Мусульмане??? Кто скинул ядерную бомбу на Японию...Мусульмане??? Кто уничтожил более 100 миллионов индейцев в северной Америке...Мусульмане??? Кто уничтожил более 50 миллионов индейцев в южной Америке...Мусульмане ??? Кто поработил более 180 миллионов африканцев в Африке 88 % которых бвло выброшенно в тихий океан...Мусульмане??? Поэтому ублюдочная Европа , Америка Северная, Южная итд итп. Прежде чем клеймить братьев мусульман ТЕРРОРИСТАМИ вы извращенцы свою историю озвучте.

105
2
1
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

1. По индейцам цифры завышены в 2-3 раза. По неграм вообще с потолка. Но это не важно. 2. Последние негосударственные террористы "из белых" были примерно в 1950-х (всякие Красные бригады). 3. Но разница в том, что (кроме военных преступлений США и Рейха), этот геноцид, в отличие от исламского, не был поддержан и финансирован всей религиозной структурой. В то время, как исламские группировки финансируются из отчислений общин, и используют их связи

9
1
Ма
Мах

Мы вас гомиками сделаем уже делаем

1
Ма
Мах

Свиноед что замолчал ?

1
Ма
Мах

Эй вражина рода муслимов ...отвечай

1
Ма
Мах

Михаил, ну что притух?

1
VR
Vladimir Rakivnenko

С железобетонным столбом - редко кто говорит. Гефт - умный мужик. Не надо шашкой махать Макс.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Ты бы посчитал, сколько народа загубила поганая Россия!!! Все остальные, просто дети, на фоне этого кровавого монстра!!!! Или, свое, не разглядеть?!

14
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Не равняй всех по себе! Давно известно, как жрут водку мусульмане! Наверное это ты с перепою такую херню написал! Неудивительно, белочка и вас, похоже, навещает!....

1
Ма
Мах

Вот же мразь лживая и потом мусульман в ваших краях гнусных нет. Все мусульмане на ближнем востоке ...поняла распутная?

1
Ма
Мах

Да и на среднем востоке ещё...уяснила алкоголика?

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Придурок, это мать твоя, распутная! И с мусульманами, я только вчера общалась на Coney Island Ave! Кстати, а сколько курдов вы поубивали?!

1
Ма
Мах

Дурочка, иди отсюда

1