Южный Урал

🖼 Правительство предлагает расширить права полицейских, в частности, им разрешат вскрывать автомобили!все средства хороши для борьбы с вирусом!

Ответы
Ан
Анатолик

Вот у меня пришло сообщение на тел что был удар по кузову.. Что ожидать не знаю? Или по мелочи или кто то задел..

Ан
Анна

Они и так много наглости имеют,особенно в Москве,а если еще расширить права...🙈🙈🙈

Южный Урал

стрелять им в народ разрешили!автор этого закона мишустин

Ан
Анна

Господи,пусть сами между собой стреляются,и так народ загнали в нищету

Вера Сергеевна

Так может что" затырено-украдено и спрятоно в авто ? " Кто чист ,тому и бояться нечего ...

Владимир Михалыч

И просто стрелять в людей, без всяких для себя последствий... уже указ подписан...

Южный Урал

совсем обнаглели

Владимир Михалыч

А народ для них, это отстой, который можно просто сливать... он не нужен им уже... оно и по поведению сегодняшнему видно отчетливо...

( * ; *)Татьяна Наумова

давайте не будем врать и сеять панику...? ничего подобного нет и не будет!

Эл
Эльвира

А авто для чего вскрывать? Проверять на тайную перевозку заболевших?

Южный Урал

да

Эл
Эльвира

Ну тогда пусть проверяют.

Ва
Валерий

Инфу нужно полную давать. А то люди такого напридумывают.😉

Ро
Ромашка

А у нас суббооооотник)) снайпера уже на крышах гнезда свили)

Оculus Inferno

а потом разрешат вскрывать квартиры и отстреливать народ

Южный Урал

точно

Оculus Inferno

вот и мы потихоньку приходим к крепостному праву

Нина Яблонская

идиоты! можно подумать что там вирусы мешками перевозят!

Маруся

А вскрывать атомобили, поможет в борьбе с коронавирусом?

Южный Урал

они считают что да!еше по людям стрелять тоже для борьбы с вирусом

Маруся

Ну ну ((((

Пётр Ермаков

Главное, чтобы после вскрытия не забыли снова закрыть....

Александр Гусев

А за последующий за вскрытием ремонт кто платить будет?

Южный Урал

вы

Ариф Гасанов

когда юриспруденция не справляется, в ход идут дубинки.

Вера Соломенникова

похоже уже ох--ли,при чем здесь машины,у них тоже вирус?

Кс
Ксюша

🤣ой.мля...сука!да им так..заморышам. позволено всё!

Южный Урал

им еще разрешили дома оцеплять на свое усмотрению!чтобы попасть в подьезд мент тебя обшарит

Колючка-Это Я)))

черепушки бы свои тупые вскрыли для проветривания

~E
~ Eva Lansca ~

ООО, вон оно что ! Частного ничего не
остаётся.

Александр Чайка

есть административно процессуальный кодекс

Татьяна Гордиладзе

В автомобилях вирус искать что-ли будут?))

Южный Урал

да

Татьяна Гордиладзе

Может помочь им?))