Лю
Людмила

„Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать своё.“ — Ошо

Ответы
Sekach Dev

Ох твой ошо и умный (блин) А если война.. а если надо выполнять приказы ¿ ... Изменю любого!.. Могу и пристрелить на месте, за уклонение от выполнения приказа и за дезертирство... А твой ошо смаленого волка не видел...
🖼

Лю
Людмила

Экстремальных ситуаций он не касался, я думаю

Sekach Dev

Живите в своих ситуациях... читайте ошо... и не дай Вам Бог экстремальных... многое в голове при этом меняется...

Лю
Людмила

Не дай бог! Спасибо, от души!

Валерий Киселев

Конечно навязывать ничего не надо. Но грамотно, положительно воздействовать необходимо. Иначе - то, что имеем.

Ростислав Туманский

А не пошли бы вы в жопу со своими советами и таким, понятным всем выражением " "Может вы не в состянии понять..."

Лю
Людмила

Автор восточный мудрец Родился в 1931 году, прожил 60 лет. А мы разные и каждый принимает или нет его мудрые советы

Ростислав Туманский

А ничего, что никто не нуждается в советах, которых не просит? Будь это великий человек или сайтовчанин.

Лю
Людмила

Вы же умный человек, не нравится нажмите на кнопочку ПРОПУСТИТЬ.

Ростислав Туманский

Вы же умная: отправьте меня в ЧС: я ведь буду свои философские мысли высказывать, а вам они будут непонятны.

Лю
Людмила

А мне нравятся умные люди и не важно, что они думают по другому,это даже интересно. Но я не люблю хамство

Ростислав Туманский

Это не хамство, просто его "отросток":
Людмила М
Вы же умный человек, не нравится нажмите на кнопочку ПРОПУСТИТЬ.

Любовь Волкова

Все правильно! "Вот я бы на твоём месте...". Да ты на своём, а я на своём!

Nikola Mahkov

-не согласен!-когда идет о спасение жизни!!--👍

Z-Мимокрокодил-V

Дать бы ему в морду.

Са
Сара

Ошо