Славяна Майорова

Девушки, почему вам так тяжелго хранить верность любимому? это же позор изменять и ходить по рукам

Ответы
Владимир Наприенко

У ревнивого человека партнёр будет ему изменять. Знаю по себе, был ревнивым. Ревнивый человек считает, что партнёр -его собственность и пытается ограничить ему свободу. Бог сводит людей вместе, чтобы они чистили друг другу души.

Славяна Майорова

Ревности никогда не будет если партнер не дает повода усомнится в его верности

Владимир Наприенко

Иногда ревнивец ищет любую зацепку, чтобы проявить свою ревность. Это уже болезнь

Славяна Майорова

Нет, все не так, ревнивец не ищет повода, он не будет ревновать если половинка не даст повода, но ревность от части это хорошо это значит человек любит и дорожит половинкой.

Владимир Наприенко

Наверно, вы не за мужем, или просто у вас не было близкого ревнивого человека, поэтому можете спокойно говорить на эту тему.

Славяна Майорова

Я за мужем)

Владимир Наприенко

А почему Вас интересует этот вопрос?

Славяна Майорова

потому что бесит когда девушка изменяет нормальному парню

R.

Я извиняюсь,но это но для меня такие девушки мрази.А вам лично мое уважение,за ваше правильное рассуждение.Любите и будьте счастливы!!!....и да,вашему молодому человеку крупно повезло.

Михаил Иванов

Славяна- это ты про кого?Не про себя ли часом?! Или про своих близких подружек. Уж больно инсайдерской информацией ты владеешь!

Славяна Майорова

Уж точно не про себя и своих подруг)

Михаил Иванов

Удивлен!

Михаил Иванов

Инсайдерскими знаниями об этом!

:smile_Cat:

Если один ключ может открыть много замков - это хороший ключ. Если один замок могут открыть много ключей - это хреновый замок)

Евгений Николаев

Просто они думают,что их любят и они всем нравятся,а на самом деле их просто используют на пару раз

Славяна Майорова

а мужикам ток этого и надо

Юрий Юрий

такие мужики пошли нынче, что девушка себя уже не чувствует девушкой, вот и ищет замены

Марта Кошка

ЭТО ТОЧНО

Евпатий

Вы думаете это неверность.......может-неудовлетворённость?

Евпатий

Ваша версия?

Славяна Майорова

Это завышенное Чувство собственной важности, мол меня хотят многие парни значит я секси и тд и тп

Евпатий

Это называется.....половая и нравственная распущенность.🙂

Алексей Кулаков

Ну ка, не мути здесь воду, а то и любовниц не останется😂

Рустам Гасанов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Женя Гурский

все зависит от человека... значит им так дано... ходить

Тень Призрачная

возможно такие отношения переходят в разряд нормы?)

Славяна Майорова

Скорее всего...но мне не понять

Тень Призрачная

так вопрос не в понимании, а в том что люди сами к этому стремятся

Александр Пономаренко

а кто об этом будет знать, если все будут молчать

Александр Пономаренко

ну правильно. есть такие, которые ходят на лево и при этом хранят верность официальному любимому

Славяна Майорова

Я просто храню верность любимому

Александр Пономаренко

а до любимого сколько было?

Славяна Майорова

Нисколько) он первый был

Александр Пономаренко

а у тех у кого было 2-3 партнера и более, те просто на этом уже помешаны.
и думают только одни местом!

Леонид Постников

Для кого-то позор, а кому-то спортивный интерес..

Том

Да не решай за них, они лучше знают себе цену

Славяна Майорова

Я не решаю за них) я спрашиваю

Том

А я и отвечаю: как оценили себя, так и ведут. Их дело

Je
Jeeper

Не верю своим глазам... вы это в заправду? ! !!!

Славяна Майорова

От кого очистим?

Je
Jeeper

Да думаю Вы услышали ..!

Славяна Майорова

Не совсем

Je
Jeeper

А все же ... пепеходите в личку ..весьма интересно. .

Славяна Майорова

Ну вот если хотите напише в личке я отвечу)

Ар
Артур

Славянчик, синеглазая, не делай этого...

Славяна Майорова

Сиреневоглазая

Ар
Артур

Хорошо..

Денис Родин

Полностью согласен! Это касается всех.

Валерий Егов

Ходить по рукам, это несколько другое.

Ал
Александр

В моём окружении девушки достойные!

Иван

По рукам ходят не девушки а шкуры)