По
Потёмкин.

У вас нет своей нормальной оппозиции? Значит будет чужая ненормальная.

Ответы
Валерий Шаманов

У НАС ЕСТЬ СВОЯ НОРМАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ и есть СВОЯ НЕНОРМАЛЬНАЯ ,ПРИРУЧЕННАЯ ТИПА ЛДПР, СВОБОДНАЯ РОССИЯ, которые косят под таковых,но живут на деньги ЕДИНОЙ РОССИИ И ГОЛОСУЮТ ПО ИХ УКАЗКЕ . ЭТО ОНИ сорвали ИМПИЧМЕНТ Ельцину и спасли его от отставки,это они голосовали за увеличение НДС до 20% и это они голосовали за увеличение пенсионного возраста и налогов. Не даром ПУТИН наградил Жириновского, поставил ему при жизни памятник и отдал огромный корпус под офис его партии. Даром такое не делают. Правда ЖИРИКУ разрешаетс орать на всех перекрёстках о том , как он ненавидит Путина и его партию ЕДРО, но голосовать только по указке этого самого ЕДРА Вот вам и чужая для народа оппозиция, а не та, что требует смены правительства и бандита правителя 20 лет сидящего на троне и разоряющего страну и ввергающего в нищету народ ДУМАЙТЕ ЛЮДИ, иначе поздно будет и реки крови прольются. Об этом даже враг народа КУДРИН говорит.

Валерий Шаманов

Тогда на Яндекс зайди , он под контролем ФСБ и не пудри мне мозги. Там всё документально, каждая справочка подписана хозяином имущества, Или ты Путину не веришь ,или Медведеву не веришь или Сечину? Тебе и дом каждого покажут и землю и виноградники Медведева и Яхты Абрамовича и Сечина и его самолёт И фотографии даже футболки и любимые кроссовки Медведева. Или ты и правда ИДИОТ?

По
Потёмкин.

Это нечего не значит, дома и виллы и яхты у многих в этом мире есть, это что нарушает закон? Не нужно им завидовать. У королевы Англии целый дворец есть.

Ольга

Валерий он и правда идиот ...с ним бесполезно разговаривать он за Путина маму продаст ...

Валерий Шаманов

Ты ни разу не сделал,как я сказал, потому, что прекрасно знаешь, что я прав и ответить ты не сможешь . Ну а раз уж ты такой упёртый БАРАН, то извини , в ЧЁРНЫЙ СПИСОК БЕСТОЛКОВЫХ,. ТРУС.

По
Потёмкин.

Нашли чем пугать черным списков, гугла начитались. А домов они настроили мало нищеброды какие то, с ихними возможностями они должны в каждой области построить по дворцу и каждый год и так всю власть обязать строить, это же рабочие места. И еще каждый должен купить по одному ИЛ 86. Всем яхты строить в Крыму.

Рытzарь Дня

Вы просто не в курсе что у нас впервые может за 300 лет национальное правительство.. а у него нет оппозиции..есть лишь внешний враг..

По
Потёмкин.

Позиция без оппозиции уже не позиция.

Рытzарь Дня

это позиция оппозиции.. расскажите немного о себе..кто вы что вы откуда бабло на борьбу за что боретесь..

По
Потёмкин.

С какой целью интересуетесь? Донос будете писать?

Рытzарь Дня

на вас? вы - никто и звать вас никак..вы никому не интересны..

Rita

Надо свою воспитать, у нашей оппозиции нет нормального лидера и никогда не будет-не позволит его высочество и его прихвостни.

По
Потёмкин.

И это плохо когда нет своей оппозиции, вот и размножается чужая.

Rita

Что делать? Знать судьба у нас такая.

По
Потёмкин.

Икать выход, но в рамках приличия.

Rita

"Приличная оппозиция"?Где такое видано.

По
Потёмкин.

Смотря какая основа оппозиции, оппозиция должна быть критиком власти и контролером.

Виктор Николаев

Оппозиция тоже должна учиться, как и Правительство, а не устраивать тупое шоу с подростками.

По
Потёмкин.

Как это что? Слово России должно быть сильнее чем дерьмократические обещания запада, молодежь Россия теряет у них авторитет интернет.

Виктор Николаев

С молодёжью работать надо.

По
Потёмкин.

Еще как, это ведь будущее государства.

Виктор Николаев

Я работаю.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Владислав Ильмер

Собственная позиция никого ещё не спасала от принятия чужой ненормальной.

По
Потёмкин.

Собственная позиция плохая без оппозиции.

Владислав Ильмер

Сломать можно любого человека. Когда студент-двоечник спрашивает у меня как со мной договориться, я отвечаю: пусть мне пригрозят те, кого я боюсь.

По
Потёмкин.

Интересное понимание.

Вера Сергеевна

Вот чужую-то ,скорее всего и навязать стараются ,приплачивая "активистам"

Александр Мамедов

нормальной оппозиции? есть,но она вся другой национальности!

По
Потёмкин.

Есть но созданная на деньги запада.

Александр Мамедов

есть,но она вся другой национальности!созданная на деньги запада.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Александр Мамедов

не русские.

Ал
Александр

Она, чужая, уже есть. Причем хорошо оплачивается из-за океана.

По
Потёмкин.

Верно.

Сам Андерс'н

Свято место пусто не бывает,к тому же за это не хило платить

По
Потёмкин.

Да.

Анатолий Горбач

не надо нас пугать любую оппозицию давили и будут давить

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ра
Раиса

Свою надо иметь,ваши проблемы никому ,кроме вас не нужны

По
Потёмкин.

Верно и не надо не кому позволять вмешиваться в наши дела.

Ра
Раиса

А никто и не и вмешивается!

По
Потёмкин.

Да вы что правда?

Ра
Раиса

Конечно!Абсолютно !

Гала Личман

У человека две позиции,третьей нет...либо "да",либо "нет"...

По
Потёмкин.

Коммунисты и те давали третью воздержался. То есть по вашему есть власть и народ оппозиция, народ ведь не власть.

Ирина Гавриловна

А это даже интересно)своя то белыми нитками шита

По
Потёмкин.

Нет своей значит есть чужая западная.

Ирина Гавриловна

Ну хоть люди порадуются)

По
Потёмкин.

Если кому то в радость.

Ирина Гавриловна

Короче..что за провокации?(я вообще за чистоту и порядок всегда

По
Потёмкин.

Хорошо.

Eugen Schitz

Как говорил Наполеон, но другое, но рядом.

Eugen Schitz

Пардон!

Eugen Schitz

В принципе одинакого.

Eugen Schitz

Так о чём мы?

Александр Борисов

За что боролись, на то и напоролись

По
Потёмкин.

Верно.

Ирина

чужое всегда привлекательнее

По
Потёмкин.

Не для всех.

Ирина

ну кто хорошо учился,и с хорошей кармой

По
Потёмкин.

У меня кармы нет и не было почему? Я в этот бред не верю.

Ирина

и что,..Навухадоносов

Leonid Tsigelnitski

Есть но сей час я не в ней

По
Потёмкин.

Своей пока нет.

Leonid Tsigelnitski

к вечеру

Madam Duval.

Оппочка будет чужая

По
Потёмкин.

Не для кого.

Madam Duval.

ТОГДА НЕ МУТИ

По
Потёмкин.

В мути этого мира еще что то можно мутить, вы что издеваетесь?

Madam Duval.

ДУМАЙ

Елена Мансурская

что вы хотите знать

По
Потёмкин.

Это власти надо знать.

Pavel Arefyev

это ты про поляков?

По
Потёмкин.

Шут не только смешил, но и советы давал как правильно управлять царством и рассказывал о подчиненных, так как для него не было ограничений в словах.

Pavel Arefyev

поэтому и ходил в дураках

По
Потёмкин.

Дурак это его роль.

Pavel Arefyev

....и уедет в землю обетованную....