Кети

вот у меня возникает такой вопрос кода я бываю в джинсах и майке парни меня не замечают... а кода надеваю платье то все вокруг так и вьются.....может я чего не понимаю

Ответы
Борис Иванович Назаров

Госпожа Натуся Стоцкая ! Вы напомнили мне те годы .когда в Советское время .летом под Оркестр Вальса танцевали пары - девушки были в платьях .а ребята в белых рубашках и в чёрных брюках !Очень было красочно .когда под звуки Вальса у девушек развивались разноцветные платья ,и мне было даже завидно ребятам .которые могли танцевать эти Вальсы с девчатами ! Правда мне предлагали некоторые девчата научить танцевать ,но я как раз после армии ещё в гимнастёрки солдатской просто стеснялся девчат !!! Думаю .что в платье видны Ваши ножки .которые нравятся ребятам ,и мысли у них появляются Мужские !!!

Кети

спасибо большое

Борис Иванович Назаров

Госпожа ,Натуся прочтите в ЖЖ : Поздравляю с праздником Победа всех тех кто слышал слово Сталинград!

Борис Иванович Назаров

госпожа Натуся Стоцкая ! Вы напомнили мне .как раньше ещё в Советские годы ,летом на танцплощадках танцевали под оркестр Вальсы И мне очень нравилось .когда пары - девушки были в платьях .а ребята в белых рубашках и в черных брюках ! Кружились пары под звуки Вальса .и у девчат платья развивались и ,давали такой красочный эфект .что даже было завидно этим ребятам .что они умеют с девчонками танцевать !!!

Кети

спасибо

Борис Иванович Назаров

Госпожа Натуся ! Мне не дали до писать ответ на вопрос Любаши ! Только что ! Люба сказала :" Давай по-палам ! и переломила кусочек чёрного хлеба , и положив себе в рот ,а второй - протянула мне .и сказала :" Бери ! "Я ответил :" Ешь сама !" Она положила в свой ротик . В этот момент дверь кто-то приоткрыл и сказал мужчина :" А . ещё не наигрался ? Но ладно сегодня играй - завтра уже не будешь !" и дверь закрыл . Я сидел к двери задом и не видел кто заглядывал. Люба сказала :" Иди гулять сам ! Я плохо совсем себя чувствую ,полежу ,а ты иди гулять !" Я вышел из её дома . На другой день бабушка сказала :" Ты сейчас иди к своей матери и некуда не выходи из дома . Обходя дом .увидел двое мужчин вошли в дом Любы . Затем вышли .сначала один. придерживая дверь , Второй выходит вынеся что-то тяжелое в ткани , .и пронеся чуть опустил на землю .и сказал :" Давай в твоём .а то как-то не удобно одному - бери сзади ."Поднимаясь на крыльцо , глянул в левую сторону - мужчины несли в ткани похожее на тело ребёнка . Задний смотрел на меня . Передний :" Что ты всё по сторонам смотришь ? Помогай ! " Они вышли из двора , Я хотел посмотреть на улицу через окно .но у окна на скамейки стояли вёдра с водой . мысль :" Если на кладбище нести - далеко .может на машине ,но не слышно .или подвода где стоит ?" Мама сказала :" Вчера умерла твоя подружка Люба Тришина ! А как Вы игрались целыми днями ? Лаже еды не спрашивали .! " Отравили коммунисты крысиным ядом Любу Тришину !

Кети

ого вот это рассказ

Борис Иванович Назаров

Пожалуйста прочтите начало на ответит вопрос "Натуся Стоцкая "

Борис Иванович Назаров

Госпожа ,Натуся Стоцкая - мысль бежит быстрее моей писанины ,и я пропустил в том тексте ,кода он говорил :" Уходи 1 Уже ни какими лекарствами её не вылечить ! Уходи ! НЕ МЕШАЙ МНЕ РАБОТАТЬ ! ( КАК КОММУНИСТЫ РАБОТАЛИ ОТРАВЛЯЯ ДЕТЕЙ ПО УКАЗАНИЮ ГЛАВНОГО КОММУНИСТА ГОРОДА ОСТРОГОЖСКА ДЯДИ ВАСИ ЕНДОВИЦКОГО )

Вл
Владимир

когда ты ываешь в джинсах то все что красивое у тея скрываешь..а когда в платье.да еще если в широком и на ветру которое колышет и подднимает и видно твои красивые ножки и .коленочки и выше.. парни возбуждаются и каждому хочется прикоснуться к такой красоте.. с майке.. груди закрыты.. не чего не видно..а у платья вырез почти до сосков..

Леонид Першин

Если брать визуальное восприятие , то если бы мы жили в Шотландии , то платье/юбка Вам бы не помогла !😂 Если брать фантазийную составляющую, то далее следует вопрос эргономики - с платьем возни меньше !!😂 ... из анекдота " Почему в моду вошли застежки-молния ? Ответ : Так мужчинам некогда ! " 😂

Владислав Часовников

Много вы в жизни ещё не знаете и не понимаете и это нормально! Ну ничего, современем всё поймёте! То, что вокруг вас не вьются парни- в этом нет ничего плохого и зазорного и не стоит комплексовать и расстраваться. Начните совершенствовать себя, учитесь и накапливайте мозги.

Вячеслав Евстафьев

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА ЖЕНСКИЕ ПРЕЛЕСТИ К КОИМ ОТНОСЯТСЯ И ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНСКИЕ НОЖКИ А ДЖИНСЫ КОНЕЧНО ИХ СКРЫВАЮТ......ВОТ ПОЧЕМУ ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ МУЖЧИН ЖЕНЩИНЫ ИСПОЛЬЗУЮТ КРАСИВЫЕ ЧУЛКИ И КОЛГОТКИ НУ И КОНЕЧНО МИНИ!😍

Sekach Dev

Не понимаешь... Пока ты в рваных джинсах, но пока не в рваных носках... ты как все... 👎
Но когда на красивой женщине красивое платье, которое подчёркивает её красивую фигуру... это прекрасно!... ну примерно, как и мужик в пиджаке с галстуком.. ))👍
🖼

Валерий Пресняков

Мое мнение платье это магнит женский платье подчеркивает женственность а джинсы это больше атрибут мужчин платье это ширма где спрятано сладкое таинственное а джинсы на показ я такая милые девушки носите платье чтоб вы были загадкой😁👍😛

Платон Березовский

Привет. Платье делает девушку более женственной. Сейчас многие носят джинсы и майки, а платье реже. Платье этоже круто. Мужчинам охото видеть девушек в платьях, а не девушек в майках. Да и девушки в платьях более привлекательны и сексуальны.

Дмирий Ксенофонтов

Ты себя в зеркало видела? Так вот в платье ты настолько прекрасна и аппетитна, что пройти мимо тяжко, а в джинсах обычный человек с которым можно просто общаться и гулять, а остальное решать тебе как быть и что делать, дальше.

Кети

спасибо

Дмирий Ксенофонтов

Я лишь сказал то что ты не замечала или не хотела. Здоровья тебе и успехов.

Кети

спасибо

Дмирий Ксенофонтов

Надеюсь что тебя не сильно напугал своей внешностью.

Elchin Tehmezov

Потому что платя делает женщину красивей. Если майка и джинсы, то смотреть не на что кроме попки и грудей. А в платье раскрывается истинная красота женщины. А красота, это гормоничность всех черт лица и тело, всех пропорций.

Elchin Tehmezov

И это зависит от вкуса женщины. Правда есть те, кто будут привлекат внимание, даже если наденут мешок из под картошки.

Кети

ну да это точно

Анатолий Папко

Я их понимаю! Женщина в платье более женственна и привлекательна, она притягивает истинных парней нормальной "расцветки". Конечно, это ближе вопрос к психологу, а я больше практик с большим опытом восприятия женского пола!

Владимир

Ты многова не понимаешь...Когда женщина носит юбку ,особенно длинную ,то она получает энергию от земли ,которая делает её женственной и привлекательной...В то врямя как штаны разрушают её женскую энергетику...

Хан_Wovan

Для этого нужно попытаться посмотреть на себя со стороны, и при том мужским взглядом \ как бы перевоплотиться\. Тогда возможно вы сможете абсолютно точно ответить на этот вопрос.

Vadim @@@

В штанах девушки не привлекательны,но в юбках или платьях это уже сверхъестественное.В джинсах все видно и не интересно,а в юбке или платье загадка,вот и замечают Вас.

Григорий Галиев

Да, это для Вас очень классный вопрос решения проблем, главное не зацикливается, я прошлый год отдыхал в югославии ,ходил в стрингах , купил чайный сервиз, скидка

Дима Стреж

Платье подчеркивает ЖЕНСТВЕННОСТЬ и, значит в Вас что-то есть, чего не видно в джинсах. Мне и самому больше нравятся девушки в платье или в юбке+блузка.

Валерий Гобозов

А вам как хочется чтобы замечали тогда надевайте платье а если нет надевайте джинсы мне тоже больше в платье нравится особенно когда красивые ножки

Вячеслав Абрамов

А что тут понимать? Если Вам нравится, когда Вас не замечают, но ходите в джинсах и майке, а если хотите нравиться парням, то надевайте платье.

Александр Соломатин

В майке и джинсах ты сливаешься со многими похожими на тебя... А платье подчёркивает твою фигуру, и ты смотришься совсем по-другому... 🙂

Кети

ого