Ир

Да здравствует скромная дева
На фоне кричащих бл.дей!?....

Ответы
Ви
Виктор

да здравствует просто надежда ..и прочь от нее усачи ...пусть просто шагаю не скромно ..пусть прочу улетают цветы .. та девушка милая ликом ..та девушка просто звезда ..мечтать ты о ней только можешь ..и думать как хороша ..но тиха пройдет та девчушка .. так тиха как ветер в ночи ..

Меняю Дислокацию)))

И женщины те что могли быть как ....... красят лаком рабочую плоскость ногтей- и во всём что движется видят соперниц- хотя уверяют что видят блядей))

Ви
Виктор

да грустно печаль но но так ..судьбою наверное можно сказать ..все в мире так шатко и мило ..что разве нам надо капать ..а ветер уносит в ночи ..и ты все так мило кричи не кричи ..бежит по лугам та дивчина ..она пробежит не стряхнет и росы ..а ты одеваясь молчи не кричи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) да ты, прям поэт

Ви
Виктор

хотите слог налей вина .. и выйди ты на луг одна ..не нужен там тебе бокал .

Елисеев Евгений

как говорила Фаина Раневская: Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. так что не факт

Михаил Гехт

На, кричащие в оргазме **яди, и на их фоне скромная дева - это порно абсурда 🙄

Z-Мимокрокодил-V

О дева скромная, орущая на весь инет, нажми на кнопочку - и раздражнья еет!

Анатолий Андреев

Если мода на б..... Пройдёт. Проблемы будут на земле!!??

Ан
Андрей

После 20 лет скромных не встречал.Вдумчивых да.

Александр Елтышев

Она полагает, что этот фон самый подходящий?

Ир

А неё выбор есть?...

Qqqq Qqqqq

в тихом омуте чего только не свершается

Kitton

Это ты что ли "дева " ?

Усен Умаров

значит не дозрела

Виктор

Отчего шумят ?)))

Марат

Такие заметны

Сергей Порубов

🖼

Ал
Алексей

а они есть?

Дядя Джо,

Гениально

Подрыв Устоев

Класс!!

Ир

Может женщина хоть хрупкая, хоть крупная
быть, конечно же, фригидная иль знойная. ....
Но достойная – такая недоступная,
а доступная – такая недостойная.....

Подрыв Устоев

Недоступная так и состарится.

Ир

🙂

Виктор Гурьянов

👍

Ир

Может женщина хоть хрупкая, хоть крупная
быть, конечно же, фригидная иль знойная. ....
Но достойная – такая недоступная,
а доступная – такая недостойная.....

Виктор Гурьянов

Как же тогда быть с , что из неё вытянеш то и получишь.

Ан
Андрэ.

Да

Ир

Может женщина хоть хрупкая, хоть крупная
быть, конечно же, фригидная иль знойная. ....
Но достойная – такая недоступная,
а доступная – такая недостойная.....

Dima Slizoy

😊

Ярослав Русланович

👍