Как вы думаете, сколько месяцев (дней) «Макдональдс» будет платить зарплату своим сотрудникам в РФ?
Дэн
Ответы
Михаил Гехт
так они обещали в мае снова открыться. Видимо, просто перезаключат договоры поставки, и разберутся, как обойти банковские санкции
Дэн
Это-то возможно обойдут, а вот как они обойдут старичка Джо!
Михаил Гехт
Вот это их работа. «Ничего личного -бизнес» Перекинут МакД-РФ филиалом китайского подразделения)))
Дэн
Точно) выкрутятся! Спасибо за ответ.
Георгий Крымский
Кто тебе скажет об этом ?
Дэн
Возможно кто-нибудь скажет) просто странно,, это же не Intel например, чтобы на такое идти ради сохранения незаменимых сотрудников.
Георгий Крымский
Каких сотрудников , картошку жарить ? гнать их нужно отсюда метлой сраной ..
Любовь Васильева
Всю оставшуюся жизнь
Дэн
Точно, и после жизни тоже.
Vладимир Калужин
Говорили 3 месяца
Дэн
Спасибо.
Звезда Очей Твоих
Время покажет
Св
Светлана_Светлана
До маю
Дэн
Спасибо.
Максим Jw
...