Дэн

Как вы думаете, сколько месяцев (дней) «Макдональдс» будет платить зарплату своим сотрудникам в РФ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

так они обещали в мае снова открыться. Видимо, просто перезаключат договоры поставки, и разберутся, как обойти банковские санкции

Дэн

Это-то возможно обойдут, а вот как они обойдут старичка Джо!

Михаил Гехт

Вот это их работа. «Ничего личного -бизнес» Перекинут МакД-РФ филиалом китайского подразделения)))

Дэн

Точно) выкрутятся! Спасибо за ответ.

Георгий Крымский

Кто тебе скажет об этом ?

Дэн

Возможно кто-нибудь скажет) просто странно,, это же не Intel например, чтобы на такое идти ради сохранения незаменимых сотрудников.

Георгий Крымский

Каких сотрудников , картошку жарить ? гнать их нужно отсюда метлой сраной ..

Любовь Васильева

Всю оставшуюся жизнь

Дэн

Точно, и после жизни тоже.

Vладимир Калужин

Говорили 3 месяца

Дэн

Спасибо.

Звезда Очей Твоих

Время покажет

Св
Светлана_Светлана

До маю

Дэн

Спасибо.

Максим Jw

...