Людмила

как вы относитесь к жизни в гондурасе?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А У НАС В КВАРТИРЕ КОШКА РОДИЛА ТРОИХ КОТЯТ. КОТЯТА ПОДРОСЛИ НЕМНОЖКО И ДВОЕ В ПАРТИЮ ХОТЯТ! А ПОЧЕМУ ДВОЕ? А У ТРЕТЬЕГО ГЛАЗКИ ПРОРЕЗАЛИСЬ!"

Сергей Малашкин

Я там не был. Думаю там тепло, шубы и валенок не надо. Жизнь дешевле. Нужны только шорты и зонтик. Помню, столица Тегусигальпа.

Людмила

а вы не заметили что название с маленькой буквы?

Сергей Малашкин

Заметил, но многие не обращают на это внимание и имена пишут с маленькой буквы

Людмила

а потому что гондурас это есть Россия

Сергей Малашкин

Мне живётся не так уж и плохо.

Людмила

да, вы то довольное меньшинство, которое довольно. А есть еще основная масса, которые даже не знают что такое комп

Сергей Малашкин

Здравствуйте, Людмила! А вы довольны жизнью?

Людмила

Когда как

Никифоров Валерий

Гондурас, Гондурас,
Где же твой рабочий класс?
Гондурас, Гондурас,
Ещё много-много раз.

Людмила

жаль, а так хотелось чтоб они дали пример остальным

Никифоров Валерий

никогда не верил что рабочий класс или там другая социальная общность может рулить историей . Думаю личности и их идеи могут что то изменить.

Людмила

когда бунтует рабочий класс, то личности всегда найдутся под него. Но без него личность тоже ничто

Никифоров Валерий

Возможно . Именно . все эти технологии отработаны во время революции , и делов то , царь слабак , и этого хватило , что бы свалить с ног великую державу.

Людмила

мда, есть такой стадный табунный недостаток у наших народов

Medvedrus Иванов

"Лучше колымить на Гондурасе,чем гондурасить на Колыме!"-цитата.Н.Фоменко.👍 😁

Владимир Забродин

Муж жене:- Что то обеспокоен я Гондурасом? Жена:- Ваня, может ты расчесал его?!

Сергей Жинжиков

не ту страну гондурасом назвали.....по моему это А Арканов сказал!!

Людмила

вот этом я с вами согласна. Жаль

Владимир

Не, не поеду! Меня и здесь неплохо кормят. Хотя холоднооооооо!!!

Alexandr S.....e

Жарко там, вера- католическая, власть- не стабильная- опасно!

Людмила

а вы не заметили что гондурас с маленькой буквы?

Alexandr S.....e

Слово то то же....

Людмила

смысл разный

Alexandr S.....e

Да, Люсей-Вас не звали?

Людмила

Милкой звали

Alexandr S.....e

Всё-без вопросов...

Андрей Пятков

провоцируете на "гондурасить на Колыме"? 😀 😀 😀

Людмила

провоцирую

Андрей Пятков

Вспоминаю еврейскую маму, которая выговаривает своему отпрыску: Ай, такая хорошая девочка и так нехорошо поступает....😀 😀 😀 😀 😀

Виталий

Луучше гондурасить в Гондурасе, чем колымить на Колыме😁

Виктор Федин

лучше колымить в гондурасе, чем гондурасить на колыме

Рома Агалик

лучше калымить в Гондурасе чем ГондураситЬ на Калыме

Григорий

поменьше его чесать надо, беспокоить не будет)))😆

Anatoliy Belenko

А может у них как в польше? У кого толще, тот и пан?

Людмила

В Польше цивилизация которой в России нет пока

Anatoliy Belenko

И в чем она заключается?

Людмила

в законе

Галина Д

Слава богу к Гондурасу я никак не отношусь.уффф

Сергей Остёрский

Если вас беспокоит гондурас, меньше его чешите.😜

Анатолий Гынку

Украину ни так назвали мы тут всегда живем!!!

Александр Cамущенко

Полностью согласен с Аркадием Аркановым...

Евгений Женин

Пожелаю им доброй и независимой жизни...

Барон Де Гофмансталь

В гондурасе только трихомонады живут)))

Людмила

а в России трихомонозы?

Барон Де Гофмансталь

В России - люди, Россия страна. У друга жили трихомонады, он постоянно чесал гондурас, пока не вылечил)))

Людмила

а мне почему то кажется что в России трихомоноза больше чем она должна вмещать. И такие трихоны сидят в правительстве

Вячеслав Шадрин

Не отношусь. Да и не был там никогда.

Людмила

а я чувствую что вы там живете

Вячеслав Шадрин

Что же, Ваши чюйства Вас подводят!

Людмила

думаю нет

Вячеслав Шадрин

И думательный орган тоже!