Юлия По

49% несчастных случаев происходит после слов "смотри, как я могу". Остальные 51% после слов "херня, смотри как надо"!

Ответы
Владимир Головлев

Я всецело с тобой согласен,что современные экстремаллы совершенно сейчас бесбашенные,с учетом того ,что минимальный процент злостных участников подобных никем не контролимуемых мерроприятий могут закончится в лучшем случае легким испугом,либо несколькими переломами конечностей,ребер и прочих...,я уже не заикаюсь о худших. Видимо в этом и заключается успех того же безбашенства в виде удачного приземления,в полном похренизме и потери полного контроля о последствиях происходящего!

Марат Варае

Вообще, человеку голова дана, 😉 чтобы он ей не только жевал, но и думал, хотя бы иногда.

Юрий Хан

Бред! Человек сам рушит свою жизнь, независимо от того , что кто-то это делает изощренее.

Турчак Александр

Могу дополнить. И в 80% несчастных случаев после употребления спиритоносных напитков

Виктор Цвион

Ну чтож бывает потверждается правило что бодливой корове бог рога не даёт

Сергей Гирба

Именно...😀Или ещё:Серега обещал ящик пива ому,кто это сделает😀 ...

Валерий Власенко

А между могу и надо есть еще не менее интересное п а у з а😇 😘

Валерий Лебединцев

И так и так - один исход. Нечего выпендриваться. Спокойней надо жить.

Шабанов Александр

Согласен.... Но процентное соотношение, как мне кажется, 20 на 80 )))

Тот Самый

И 90% отравлений после слов: - Да чё ему будет в холодильнике то?)

Олег Салахов

так выпьем за тех кто живой ну и за тех кто выжил ура товарищи .

Алекс Венцель

Естественный отбор. Ущербный разум должен себя уничтожить...

Борис Бабаян

Это жизнь,все стараються показать себя ,что лучше всех.

С(
Саяджин. (Адам)

60% Эх вы недотёпы!!! Смотрите как на самом деле делается.

Vova Kuzin

И всё это от не расчёта своих сил. И дурной головы.

Дмитрий Винтураль

сомневаюсь что статистика верна но суть поймана

Константин Варламов

Самовозвышение всегда приводит к трагедиям

Юлия По

А я читала- смеялась. Это ведь так и есть..особенно по пьяни!!!

Константин Варламов

По пьяни отсутствует инстинкт самосохранения, как говориться море по колено

Евгений Андриянов

90% после слов под руку"не надо делать так-то"

Валерий Николаев

Про херню все ясно а про могу не расчитала

Юлия По

Так и есть. Особенно в пьяном угаре как правило

Валерий Николаев

Ну в пьяном нормально значит не извращенцы

Юлия По

Да

Андрей Веремей

А зачем голова на плечах, чтобы думать...