Владимир Логвинов

Вы выберите противоречие или противоположность?

Ответы
Надежда Иванова

даже и выбирать не надо,целое состоит из полюсности положительное и отрицательное и противоречия и противоположности являются половинами целого

Владимир Логвинов

Вы не делаете разницы между противоречием и противоположностью?

Надежда Иванова

как можно выбирать

Владимир Логвинов

Противоречие возникает непроизвольно?

Павел Горланов

противоположность статична и неизменна, а противоречие подвержена динамичности, то есть можно изменить повлияв на условия возникновения.

Владимир Логвинов

Хорошее и осознанное обоснование.

Ол
Ольга

Смотря в чем суть вопроса или дела из того и буду исходить либо противоречие либо противоположность

Папин Друг

Противоречие, противоположность- не интересна по причине перманентно конфликтного состояния...

Олег Емельянов

Противоречие чаще бывает глупо и бесполезно,а противоположность скажет о вашей чистоте и уме.

Владимир Логвинов

Ясный, хороший ответ.

Николай Верниковский

противоречие есть необходимый этап и результат всякого реального мышления — познания.

Валентина Леонова

Я близнец сама по себе противоречивая но противоположность всегда притягивает

Владимир Логвинов

А как вы понимаете противоречие?

Валентина Леонова

В моём понимании есть два вида Это когда человек говорит одно но делает другое А у меня привычка всё подвергать сомнению Если это черное я буду искать белые пятна

Владимир Логвинов

У меня схожее правило: Общее подвергай сомнению, специальное сравнению, конкретное исполнению. И если это по общей версии белое, я буду искать темные пятна и полутона.

Василий Фомин

Тебе что нравится в жопу или по любовно согласясь на противоположность.

Сергей Лю-Золин

Я выберу вечность и покой. Как Будда. Имею на это право, как ветеран.

Nekto Vasche

Противоречие залог развития. Противоположность для азартных.

Владимир Логвинов

Да, нет или да,но - залог развития? Противоположность для тех кто видит края целого.

Nekto Vasche

Противоречие ведет к уменьшению себя самого и поиску оптимума. Выбрав противоположность, лишаешь себя критической способности.

Сергей Быков

Лучше противоположную...она хоть по вечерам не противоречит

Елена Валиуллина

Скорее,противоположность.Противоречия не так интересны.

Аль Капонэ

Если противоположность не противоречит моим принципам

Владимир Логвинов

Вы предпочитаете разбивать стену или корректировать принципы?

Аль Капонэ

Лучше всего делать то,что лучше всего получается

Владимир Логвинов

И это верно.

Аль Капонэ

А как же, на том и стою.

Валерий Леонов

исходя из предложенного..-лучше воздержаться от выбора

Игорь Денисов

Вы как ВЦИОМ! Варианты ответов есть, а правильного нет!

Владимир Логвинов

Возможная необходимость лучше необходимой возможности?

Игорь Денисов

А нормальные герои всегда идут в обход!))

Владимир Логвинов

Нормальные герои выбирают определенность.

Игорь Денисов

Определённость? Это что такое!?????

Елена Ахмедханова,

Я считаю, что у этих двух слов немного разное значение.

Владимир Логвинов

Безусловно.

... Рус

Первое.В этом случае ещё остаётся шанс договориться.

Татьяна

Даже и не определюсь Все решено -противоположность

Владимир Логвинов

Чувства или Разум?

Татьяна

Желательно чтобы чувства не на прочь захлестывали разум А разум не на прочь глушил чувства

Владимир Логвинов

Баланс и своевременность?

Татьяна

Да желательно

Владимир Логвинов

А от кого это зависит?

Татьяна

От чего скорее От внутренних ограничителей Воспитания Окружения

Сергей Песоцкий

Если необходимо мое мнение то противоположност.

А Н

Что за дурацкий вопрос?Умней всех себя считаешь?