Yury Panteleev

С днём медсестры 🖼

Ответы
mk
maik kunin

Вот таких и надо брать и обучать медицине. Они и без лекарств поставят на ноги. И поднимут не только настроение .Но и еще кое ,что.

mk
maik kunin

,Анна- кто о чем думает ,Тот о том и пишет. С моей стороны намека на секс не было.

Yury Panteleev

А женщина надеялась...

mk
maik kunin

Анна знакома с лекарством .Под названием Перепихнин с повторином.

Ан
Анна

Нету такого лекарства. весь интернет перерыла. ссылка может на тебя есть

mk
maik kunin

Да и понятно. Этого лекарства в аптеках не купишь. Это природой создано. У женщины начало, а у мужчин конец!

Vladimir Rakivnenko

Жуть! Столько праздников подряд! Не успеваешь сеять пионерский галстук, натянуть "вышиванку" и тут - медсестра заходит... )))

Zibert

Не знал,что есть такие.Лежу в больнице и все болею.Оказывается вот в чем причина.Не думал,что не те медсестры.

Юл
Юлия

Медсестра это гениальное изобретение Здравоохранения , спрашивают как с врача, а платят как санитару,, 😁

Эвелина

Фу,зачем так пошло ?! Они не так доступны как бы вам хотелось и как вы здесь преподносите..

Вл
Владимир

Хорошо живёт на свете Винни-Пух! От того поёт он эти песни вслух!😉🙂

Александр Чайка

от такой медсестры у больных мужиков давление будет скакать

Udarist Muz

🤔а чё она 😳ОДЕТАЯ🥺РАЗДЕТЬ НАДО🤣😅ЖАРКО🤪ЕЙ🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Вот такая и выявила в реанимации двух симулянтов.

Алексей Нагула

С такой медсестричкой можно и полечиться! Вместе!

Роман Бояркин

Ну хорошо. Вот только сестричка - анорексичка.

Yury Panteleev

Любите целлюлит?

Роман Бояркин

Люблю пышные формы. И побольше!!!😍

Владимир Пашута

Интересно, в каком госпитале такая униформа?

Ко
Котенок

Медсестры вкалывают за двоих им не до секси

Владмир

🖼Без них нам не обойтись никак.

Алла Аа

Это так мужчины некоторые хотят болеть?

Гармония Россия

Это не медсестра.Ты перепутал сослепу,)

Гармония Россия

Ему молитвы.

Yury Panteleev

Гармония Россия

Это молитва Богородице.

Yury Panteleev

Блин , какая ты грамотная)))

Гармония Россия

Неужели" Аве, Мария" натолкнет на иную мысль?))

Кс
Ксения

Не правильный образ вы рисуете мужчина

Z-Мимокрокодил-V

Она такая же медсестра, как я балерун.

Yury Panteleev

Но КАК лечит то?....

Z-Мимокрокодил-V

Да никак. Скорее доведёт до инфаркта.

вс
валерий сонин

все мужики сразу здоровыми станут...

Робот Вертер

Эта, на картинке, от чего помогает ?