Valentina

Сила слова

Слово-это звуковое,информационно-энергетическое составляющее,которое влияет на ауру.
Слово исцеляет,ранит и убивает.Материнское проклятие сильнее магов.
Магические слова,мантра,заговоры, молитва,наговоры-являются орудием мысли,концентрирующие божественную энергию,изменяя сознание человека.

Самое сильное воздействие оказывают рифмы.Стихи обладают способностью воздействовать на ум человека..меняется цвет ауры.

Ответы
Людмила (Мила)

Да, я всегда это ощущала. Для меня СЛОВО много значит. И поэзию я люблю слушать в исполнении хороших артистов: в их устах стихи приобретают смысл и силу.

Valentina

👍💓

Алекс Венцель

Поэтов у нас море, но далеко не каждый способен вложить в рифму глубокий смысл...

Valentina

Стихи не требуют смысла..они идут от души..сама пишу ..знаю.

Алекс Венцель

Смысл обязательно должен быть, а иначе для чего они?

Valentina

Ум стих.строка найденная ,печатает стихи в тиши..
Ум стих не пишет.ум его читает.
А пишет стих Божественный настрой.

Ма
Майя

Особенно про цвет ауры порадовало 🥴

Ви
Виталий

А кто от правды получает удовольствие? В параллельной реальности все хорошо, только одна в ней беда-выпадаешь иногда в реальность. За примерами далеко ходить не надо- развал СССР и лихие 90-е. А учить вас? Вы мне нафиг не нужны, но полоскать мозг разной фигней у вас тоже не получится. Хотите патриотить? У вас Чабурнет есть-не мешайте отдыхать людям...

Valentina

Пиздюк,отдыхай на Канарах...здесь был мой вопрос..приперся со своим уставом мне тут права качать,вали и не заходи на мои вопросы.пошлю!!!

Ви
Виталий

Не хами во вражеских сетях-свои сексуальные проблемы решай дома. Тут вам не здесь-хамство наказывается...

Valentina

Так провокаторов тоже расстреливали без суда и следствия..какой же ты мерзопакостный провокатор..знай.я не всем хамлю.

Ви
Виталий

Там где нечего сказать-там и хамство...Не хватает вам ума выйти достойно,вот и хамите, тем более я вам не хамил..Это уж как вы мою фразу "Да уж.."со своим умом поняли так и ответили и теперь продолжаете хамить и ярлыки навешивать. А про расстрелы-это вы сами себя и своими руками сделаете. Удачи вам....

Геннадий Витальевич Чичеров

Особенно "гарики" Игоря Губермана.

Татьяна

👍