Fr
Franck

🖼
Она вечно кого-то спасала, таскала домой лесных зверей. Ястребов с перебитыми крыльями. А один раз даже взрослую рысь… со сломанной лапой. Я говорил ей, нельзя любить диких: чем больше их любишь, - тем они сильней становятся. А когда наберутся сил - убегают в лес, или взлетают на дерево... потом на дерево повыше, потом в небо... Если позволишь себе полюбить дикую тварь, кончится тем, что только и будешь глядеть в небо заплаканными глазами.

Ответы
Марго Беккер

Не согласна, я такая же..Подбираю-выхаживую..Они -дикие-ИСЧЕЗАЮТ...

Fr
Franck

Льва не вздумай взять

Марго Беккер

Адекваатна..Покаа...😝

Fr
Franck

🖼

Алексей Неважно

Заплаканные глаз лишь по себе, но не по животному

Saбина 3

Помогать можно,но не приучать к дому.Они опасные

Fr
Franck

все равно пытаются, приручить волка, медведя, льва или тигра, Даже слоны - опасны

Saбина 3

Да я против таких потребностей.На то есть именно домашние животные

Fr
Franck

согласен... Наливай!

Saбина 3

)))сухой закон

Эл
Эльвира

Пусть убегают. Им там привольно.

Ир

А что для вас любовь? Насилие?

Fr
Franck

вы про к кому?

Ир

Что дикие твари убегают в лес..

Fr
Franck

Это аллегория, они не живут в неволе

Ир

Глубокое умозаключение!

Fr
Franck

+не все в это верят, Помню в Баку в одной семье жил лев (Кинг вроде кличка была) они говорили, что добротой и лаской переродили его суть, однажды он все таки поддался инстинкту и съел когото из этой семьи (Берберовы вроде?)

Cviyатыiy Гнэзд

училка французского

Cviyатыiy Гнэзд

жутко, без пальцев жэутко

Fr
Franck

хорошо их 10

Cviyатыiy Гнэзд

а счас сколько осталось

Fr
Franck

так он еще маленький щеночек 2,7 кг всего весит

Cviyатыiy Гнэзд

зитебоземой

Видмет Лапатыч Бизульо

Лижба нисйэла.

Fr
Franck

Фик сней жадюгой

Елена

жадюга

Fr
Franck

камикадзе, я на острове Пхи Пхи видел картину, мужчина не дал обезьяне банан а стал дразнить, та укусила его, пришлось везти чела в клинику и сделали укол... 130 баксов обошлось ему, он на них пару тонн бананов мог купить

Валентина Подгайченко

Точно