Виталина

Красота требует жертв
C введением санкций салоны красоты Петербурга лишились больше 40% посетителей. Кроме того, большая часть рынка бьюти-индустрии завязана на иностранной косметике. Даже национальные производители объяснили повышение цен импортным сырьем. Пока работники индустрии красоты находятся в подвешенном состоянии. Насколько санкции повлияли на бизнес уже сейчас?

Ответы · страница 4
Юрий Ласковец

усё бу лучше наамного

Галина Мазяркина

Все преувеличено.....

Виталина

не может быть. Российские сайты врут?

Галина Мазяркина

Чтобы повысились цены на обслуживания......

Виталина

паразиты. А мне здесь мадам писала. что ей парикмахер жаловалась. что чем она красить будет. если краски у нее итальянские. Можете сами ответы почитать

Галина Мазяркина

Всяк все делает себе на пользу......

Маша

Питер доложил Вите?

Виталина

новости по российскому каналу только что показали

Маша

Чудненько

Вр
Временно

Китай....в помощь....))

Виталина

повезло Китаю. сейчас как заработает за освободившимся рынке

Вр
Временно

Да уж...закидают ..."оптом и дешево"....))

Кс
Ксения

это только начало

Сергей Остёрский

Они боятся, что если окажутся, их надолго посадят.

Виталина

а пофигисты. Сирия. Осетия. Приднестровье.... Донбасс... И потом пишут "Хотят ли русские войны". Не хотят конечно. Они живут в ней постоянно

Se
Serg_From_Usa

как их посядят если они в плену?

Виталина

как Сталин садил людей. вернувшихся из плена и конц лагерей

Se
Serg_From_Usa

зачем же возврашятся????