Ил
Илhам

Правда. Горькая и даже ядовитая. Но убивает не сразу... Медленно: вырывает душу, сердце, лёгкие... Становится трудно дышать 🙄. Потому что жизнь на уровне плинтуса 🤦‍♂️... Конечно нет цепи как у рабов, но деньги заменили всё 😳. И смысл эволюции: чтобы избранные сели на трон 🤔🤷‍♂️ . Слов нет, а чувство не передать словами!?

Ответы
Юра Река

Мы учимся , пока что люди не готовы , чтоб на троне сидели мудрые . Потому что люди создают пространство , и выбирают главного , а пока что весь мир болен , и приходится как то приспосабливаться .

Ил
Илhам

В живых должны остаться идеальные, но получается наоборот 🙄

Се
Сергей

Сядь на стульчик рядом с тройном.

Ил
Илhам

Статьи нет такой 😊

~E
~ Eva Lansca ~

Капитализм - он такой.

Ил
Илhам

Геноцид 😏

~E
~ Eva Lansca ~

Да! Его цель - сделать народ рабами , которые сами себя содержат.

Ил
Илhам

И трон ☝обслуживание

Звезда Очей Твоих

у тебя мания величия

Ил
Илhам

И шо. Пусть...

Звезда Очей Твоих

Ну наслаждайся, раз пусть

Ил
Илhам

Терплю ☝😇

Nikola Mahkov

-не передавай-

Ил
Илhам

😫🙈

Ва
Василий

Ил
Илhам

😑

Раиса Шевцова

Да

Раиса Шевцова

Воскресенье завтра

Ил
Илhам

График 😏

Раиса Шевцова

Понятно

Ил
Илhам

Так и пролетела жизнь 🤷‍♂️

Раиса Шевцова

Увы или к сожалению?