Татьяна Тышкевич

Младшая дочь принесла щенка лабрадора. Что Вы можете рассказать об этой породе по своему опыту и знаниям?

Ответы · страница 2
Александра

Слышала, что это большая диванная собака, любит детей и хорошо обучаема в поиске пропавших людей. МЧС ники часто их используют.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Буду знать. 🙂

Андрей Юлитин

Мне лично по душе нравятся Ягтерьеры,Таксы и Лайки=Это самые умные собаки которые не только хорошиме охотники но верные псы.

Излучающий Любовь

По своему опыту могу рассказать, что щенка она принесла ВАМ и ухаживать за ним будет пока эта игрушка ей не надоест. 👍😉🌿

Татьяна Тышкевич

И как от неё избавиться?

Излучающий Любовь

Никак... Это же часть вас. А избавляться от себя не рекомендуется... если не хотите умереть

Татьяна Тышкевич

Тогда я знаю что мне делать. 😁

Излучающий Любовь

Все знают. Но не все понимают, что не всё то, что хочется им действительно нужно

Татьяна Тышкевич

Нет, это как раз и нужно. Спасибо, что натолкнули на мысль🙂

Vladimir Osheschko

Очень добрые, контактные животные! Вашей дочери повезло. Вы его тоже полюбите. Своих членов семьи не любить не возможно!

Татьяна Тышкевич

Вы правы.🙂

Натка М_Мак

Склонны к ожирению, потому нельзя их перекармливать и надо прям гонять на прогулках. В остальном замечательная порода

Татьяна Тышкевич

Большое спасибо. 🙂

Vadim @@@

Замечательная,добрая,собака.Все зависит чему Вы ее научите.Ну а в целом могу сказать Вам повезло что дочь любит собак.

Андрей Мацнев

У меня лабрадор. Если что - спрашивайте)) Вообще - сильные аллергики, если вовремя не среагировать - потом долго лечить.

Татьяна Тышкевич

Собаку лечить?

Андрей Мацнев

Собаку-собаку)) Кожа как будто струпьями покрывается, шерсть слезает. Если на улице блох случайно зацепит - вообще беда.
А, и перекармливать нельзя, едят как не в себя, из-за этого легко лишний вес набирает.
Взрослеют поздно, лет до трёх-четырёх - по сути, ребёнок.

Татьяна Тышкевич

На счёт еды, я уже поняла. И то, что как ребёнок тоже. А за остальную информацию большое спасибо.

Ива Теплов

очень хорошая и добрая собака . она не злая и любит детей , любит играть . но у неё есть недостаток что она любопытна

Светлана Александрова

Добрая порода, сделать из лабродора злую собаку нужно очень постараться, таких зозяев бы повесила за одно место....

Лидия Синицына

Пес крупной породы, умный, добрый, ласковый, спокойный. Но свои вещи , не отдаст. Будет носить в зубах, хвастаться.

Татьяна Тышкевич

 Спасибо. 🙂

Ви
Виталий

гулять надо утром и вечером.. а если вы чел. культурный то в наморднике и какашки убирать за собой и за собакой..

Ви
Виталий

вот вижу.. культурный европейский..

Нина Ковалёва

неимоверный добряк. Даже воров в дом запустит и чаем напоит. А серьёзно, шикарная нянька и пастух для малышей.

Владимир Мишук

Я НАСЛЫШАН ЧТО ЛАБРАДОР УМНАЯ СОБАКА ХОРОШО ПОДДАЁТСЯ ДРЕСИРОВКЕ И ЛЮБИТ ДЕТЕЙ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОРОДА ЭТО ХАСКА

Татьяна Тышкевич

Мне лайки и хаски нравятся. У нас лайка когда-то была. Умница, а не собака.

Владимир Мишук

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ НО НЕ МОГУ ИХ СОДЕРЖАТЬ В ДВУХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЮ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ В РАЗВОДЕ 18 ЛЕТ ПОЛЬКА ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЭЛАЯ КАК БЕШЕННАЯ СОБАКА

Азамат Жетеев

Лабрадор отличная семейная собака. Нужен уход и внимание, занятия вместе, чтобы воспитать отличного друга...

Алексей Едигарев

а у меня сосед купил новую машину а что вы можете умного сказать про двигатели внутреннего сгорания.🙂

Алексей Едигарев

да не боюсь.просто мне неудобно перед вами за мою глупую шутку.😌🌹

Татьяна Тышкевич

Все нормально. 🙂 Не волнуйтесь. 🙂

Алексей Едигарев

ой .слава богу. а то чего я только не передумал.🤥

Татьяна Тышкевич

Да ладно Вам! :))))

Николай Огурцов

Замечательная собака-компаньон. Конешно требует заботы и внимания, но и отдача будет соответствующей!

Татьяна Тышкевич

Спасибо. 🙂

Николай Огурцов

Не на чем. А вообще, интернет на все дает ответ. Но всегда надо помнить, что чем больше мы вкладываем в собаку, тем человечнее становимся. Ну и соответственно получаем от собаки тоже больше.

Татьяна Тышкевич

Согласна. 🙂

Николай Огурцов

Удачи с собакой! Пусть приносит радость.

Татьяна Тышкевич

Большое спасибо.

Марина Матвиенко

У нас был помесь лабрадора и сетера. Добродушный, активный особенно на природе...Очень свободолюбив.

Татьяна Тышкевич

Спасибо за информацию. 🙂

Ле
Лена

Не охранник ,точно) ..но милейшее существо..)) Если вам нужна собака-друг, то это ваш вариант)

Михаил Поляков

У меня не было, но у друга есть. Норм!!! Правда они туповаты чуть чуть. Внимания нужно много.

Михаил Поляков

Ну всё что знал, рассказал))) Не судите строго.

Татьяна Тышкевич

не вопрос. 🙂

Ав
Автор

очень добрые твари, и вороватые. котлеты на кухне оставлять нельзя без присмотра...уйдут