L….

Интересно так...к некоторым заходишь на страничку....а там так хорошо. ...мысли добрые мудрые...чисто)))...пахнет хорошо ))))... А к некоторым бррррр....лучше бы не заходила....злость ...пошлость. ...перегар. ..накурено. ..ПРИБИРИТЕСЬ УЖЕ)))

Ответы
Владимир Яблоков

Я со многими встречался по переписке немного выпил и начинает учить подсказывать предлагать да я в таких случаях перестою общаться на следующий день он совершенно по другому говорит то есть пишет

Rufat Al

Каждый сам в праве решать как ему жить и кого переглодать. А если ты зашла без приглашения ❓то извини , не выноси чужой мусор из его отмосыеры 👎🏼💋🌷

В М

Что ж делать. Это как на улице. Один дом такой ухоженный, а второй попроще.. Скажу так.

L….

Может быть очень дорогим и очень грязным и не уютным. А может небольшим но стильным и чистым...так и жизнь...у некоторых роскошь и "грязь" ..че эт меня понесло?)))

В М

Да. я всякий раз. когда гуляю в маленьких городках Швейцарии, Германии, Франции и разговариваю с людьми. как дома.

Сергей Анатольевич

Кто то заталкивает Вас насильно на чужие страницы или это любопытство виновато?))))))

L….

Та нет...не любопытна))))иногда диалог завязывпется...и прежде чем оппонировать...смотрю..а стоит ли вообще размениваться на слова..

Сергей Анатольевич

А разве от самого диалога не исходит "аромат" хозяина мысли ?)))

L….

Нет...знаете не всегда...иногда вроде умный коммент...а потом мат..

Сергей Анатольевич

Ну так если Вы не дружите с подобными выражениями - оставьте без комментария мысль собеседника и пусть он себе остаётся с Богом.

L….

Так и делаем

ⅅжекоб✭Умба

У меня накурено, да и перегаром иной раз потягивает, но нет зла, нет пошлости.

L….

Эт хорошо

Бесик

Удивительный Вы человек — все у Вас хорошо! С таким счастьем — и на свободе!!

Ёрш Твоюмедь

Ща допью... и пойду вытирать вчерашнюю блевотину....😠😠😠😠😠😠

Марина Крещенко

это то как люди живут по своей сути значит и в жизни у них всё так же

Странник

ко мне зайдёшь...? я тут прибрался... ну... типа чисто... ващее...

L….

У вас вкусно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

щас схожу на кухню..загляну в ШКАПЧИК -🍷 🍷 🍷 ☕ 👍 вот це дело..!!

Артём

Где мысли добрые, мудро и чисто, там засада

Артём

Неужто хонда, прелюд?

L….

Почти

Артём

На ЖапФест поедешь?

L….

Это что?

Артём

Фестиваль японских авто

Александр Великий

я завтра на море... а затем прибирусь уже)

Марат

А за чем ты без разрешения шастаешь...

L….

Хочу и хожу))))

Марат

Ну,ладно,че ты,не заводись,хочешь и ходи...))

L….

И буду ходииииить)))

Марат

Ладно,ладно...)))

..

Заходя в "мой мир", вытирайте ноги... )

Иной Никто

чтобы можно было это обсуждать.😁

Наташа Смирнова

Это такой творческий беспорядок)))

L….

))

Ольга

Даже на расстоянии чувствуешь ?

L….

Легко!!!

Ал
Алёна

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Вовочка Бакка

все познается в сравнении...

Алексей Balu

Вот это сравнение! 👍

L….

Честно

Алексей Balu

Курю на балконе, перегар редко, даже очень редко, злости не бывает, а пошлостей не допускаю. Как-то так.

L….

Молодца! Респект