П.
Петр .

Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с "возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра"????

Ответы
Ал
Алиша

Когда я была школьниц больше все бесило. Когда рецепты были написаны загадочными слова. Интернета не было. И это в детской энциклопедии для девочек. "Пассировать" "баланшировать"они реально издевались, никакого вводного словарика. И это не единственные слова.

С*
Санёк *********

иииииииииииии где смеяться

Дарьюшка Мальцева

Да, наверняка у тебя там на шифоньере завалялся... слиток золота... рецепт зимой: возьми свежей брусники и рябины(учитывая что в наших краях такого не растёт), лайм, авокадо и сделаем компот на зиму...

Татьяна

Дорогая редакция! Спасибо Вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.))

Сергей Суродеев

Это работа которую нужно проделать при которой вы все поймете - надо полагать если вы стоите перед этой проблемой вы ни когда и не напрягались чтобы родилась в явь формула - что делать...

Александр Филин

Нет. Описание всех простых рецептов начинается с"Если к вам пришли гости а в доме у вас ничего нет то пошлите человека в погреб и пусть он от туда принесет.... и далеее по тексту)))))))))))

Ел
Елена

я тоже знаю анекдот, по рецептам из интернета не готовлю, я половина слов там не знаю, не говоря уже о том, что я даже не пытаюсь искать такие продукты в магазинах,

С*
Санёк *********

С умничала гуляй вася

Николай

Рецепты до 1917 года начинались еще смешней. Если неожиданно пришли гости а у вас нечего есть, спуститесь в погреб и возьмите... все вами перечисленное)))

Ирина

До конца рецепт дочитывай...там пером форму смазать, а глаза динозавра чисто для украшения, свеклой замени....рецепт прост: свинина и авокадо....

С*
Санёк *********

аааааааааааааааааааааааааааааааа буду знать

Ирина

Вооот!!!!

С*
Санёк *********

ну вот научила теперь соучастница будешь👅🙃

Ирина

Эй!! Ты вот это брось....я тут просто рецепт читала.....

С*
Санёк *********

не знаю не знаю 🙃

Светлана Терентьева

ну не все! возьмите по баночке консервированных фасоль,кукуруза и горошек,добавьте натёртый сыр и кириешки и майонез и вот вам салат

Светлана Терентьева

тушёные пельмени - это ВАУ!

П.
Петр .

зачем, жаренные =)))

Светлана Терентьева

ну тоже неплохо,но это не борщ с лучком зелёным)

П.
Петр .

эхъ...... слюньки потекли

Светлана Терентьева

я тоже есть хочу,но у меня только грибной суп...

Людмила

полейте водкой.сдобрите пивом....а все остальное выбросите и глаза тоже ...это ничего не понадобится

Дед Щукарь

А посмотри "Смак" из 90-х. Супчик из сухариков в исполнении макара.))) Именно тогда я его, падлу, понял.

Наталья Кукина

Если Вам так "не везет" с такими простыми рецептами, возьмите "сложный"- гречка+курица+шампиньоны.

С*
Санёк *********

и где смеяться а ???7 если нет чувства юмора то зачем писать глупые ответы и тупые

Ирина

Самый смешной рецепт, который мне попался это суп из кореньев - возьмите различные коренья.......

С*
Санёк *********

приходи еще не этому научу

Ирина

Ага, заставишь сову ловить или динозавтра

С*
Санёк *********

не они у меня ручные

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍динозавра точно не сыщешь днем с огнем!)))

Crazy))

Правда наверное я давно ничего не готовила...(( Не видела таких рецептов...

Светлана Войцеховская

Ели у вас нечего есть, спуститесь в погреб и возьмите баранью ногу.... ))))

Олег

что за бред? где вы это берете? Иди это плод мозговой активности?

Ирина Хавронина

в чем проблема для народа маскулистого? берите и готовьте...

П.
Петр .

=))))))

Наталья Лымарь

а должно начинаться - возьмите кастрюлю, ну, или, сковородку

Инна Устименко

ага и козырная фраза "Это все у вас дома всегда под рукой"😂